Главная / Происшествия / Односельчане заявляют о пьянстве семьи, в доме которой сгорели бабушка и дети

Односельчане заявляют о пьянстве семьи, в доме которой сгорели бабушка и дети

14 августа 2017 - 11:44

Из горящего дома в Ртищево Саратовской области смогли спастись мать и дедушка двоих погибших детей. Отца малышей на месте происшествия не было. Об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Обстоятельства случившегося уточняются, характеристику семьи предстоит составить следователям. На место случившегося выехала следственная группа.

В социальных сетях местные жители активно обсуждают трагедию в Ртищево. Они сообщили, что в семье злоупотребляли спиртным, и задаются вопросом, почему в ситуацию не вмешалась служба опеки.

Кроме того, местные жители сообщают, что ночью в дома на Севастопольской по заявлению о правонарушении выезжал наряд полиции. В этот момент все взрослые в доме якобы уже были пьяны, но наличие в такой компании детей, по их словам, не смутило стражей порядка.

Напомним, как писал Saratovnews, в Ртищево сгорел частный дом на улице Севастопольская. На пожаре погибла 57-летняя женщина, ее двухлетняя внучка и четырехлетний внук. Пожарные приехали на место случившегося через 3 минуты после вызова, однако, дом уже был полностью объят огнем.

Последние новости
29 апреля 2024