Главная / Происшествия / Застреленного на Тархова мужчину мог убить его брат

Застреленного на Тархова мужчину мог убить его брат

15 августа 2017 - 13:56

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины в Ленинском районе Саратова об этом сообщили в СУ СКР по региону.

По данным ведомства, тело 35-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы было обнаружено возле дома по улице Тархова.

"По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки", - сообщили в ведомстве.

Сейчас на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

По сведениям портала ЧП-Саратов по подозрению в совершении убийства был задержан брат погибшего. Мужчина пояснил, что поссорился с родственником, но убивать его не хотел, а ружье неожиданно сработало. Известно, что ранее задержанный привлекался к ответственности за кражу и хулиганство. Также сообщается, что предположительный убийца пытался убежать от полиции, приехавшей к месту просишествия, а орудие убийства, ружье, спрятать в пледе.

Напомним, ранее в социальных сетях появилась информация о убитом у дома №21 мужчине. По данным очевидцев, мужчина умер не сразу, поэтому изначально на место ЧП выездали полицейские.

Последние новости
29 апреля 2024