Главная / Происшествия / Опубликованы подробности смертельной аварии на трассе под Саратовом

Опубликованы подробности смертельной аварии на трассе под Саратовом

16 августа 2017 - 07:56

Стали известны подробности вчерашней аварии на трассе под Саратовом, в которой погиб мужчина и пострадали еще шесть человек, в том числе двое детей.

Напомним, как писал Saratovnews, в ДТП погиб один человек, еще шестерым людям была оказана медицинская помощь. Среди пострадавших в аварии двое детей.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, авария произошла вчера в 18:45 на трассе Красноармейск-Саратов в 10 км от поворота на село Широкий Буерак.
По официальным данным, 33-летний мужчина из села Авдон Уфимского района Башкортостана не справился с управлением иномаркой "Фольксваген Тигуан". Мужчина начал совершать обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с встречным автомобилем "Хундай Солярис". За рулем "Хундая" был 57-летний саратовец.

В аварии водитель "Соляриса" погиб на месте, его 57-летнюю пассажирку положили в больницу.

Кроме того, после ДТП в больнице оказались пятилетняя девочка, девятилетний мальчик и 33-летняя женщина из "Фольксвагена". Водителя машины "Фольксваген Тигуан", который выехал на встречную, рекомендовали лечиться амбулаторно.  20-летней пассажирке "Тигуана" из села Бижбулек в Беларуси врачи оказали медицинскую помощь на месте аварии.

По факту случившегося идет проверка.

Видео "ЧП-Саратов"

 

Последние новости
28 марта 2024