Главная / Общество / Похитителей антирадара вычислили по их разбитой машине

Похитителей антирадара вычислили по их разбитой машине

17 августа 2017 - 11:10

В Саратове сотрудники Росгвардии региона задержали двух мужчин, которые подозреваются в совершении кражи. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

Сообщается, что в минувшую среду, 16 августа, в отдел вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение от жителя Заводского района, который рассказал, что незнакомые ему люди разбили стекло его машины "Сузуки", который был припаркован у дома по улице Пензенская, и похитили антирадар.

"Прибыв по указанному адресу, сотрудники Росгвардии выяснили, что жильцы данного дома услышали звук разбиваемого стекла, выглянули в окно и рядом с поврежденной машиной увидели двух подозрительных граждан, о чем сразу сообщили владельцу авто, проживающего в том же доме. Очевидцы пояснили, что подозреваемые скрылись с места происшествия на машине отечественного производства, имевшей значительные технические повреждения", - рассказали в ведомстве.

Спустя несколько минут в районе площади Орджоникидзе была задержана "четырнадцатая", в которой находились двое саратовцев – 27-летний и 25-летний мужчины, один из которых был трижды судим за кражи и один раз за нанесение телесных повреждений. На заднем сидении их автомобиля был обнаруженный украденный антирадар и пять пар перчаток: резиновых и хлопчатобумажных. Мужчин доставили в отдел полиции.

Последние новости
27 апреля 2024