Главная / Общество / В Саратове вновь пройдет фестиваль "Городские выходные"

В Саратове вновь пройдет фестиваль "Городские выходные"

17 августа 2017 - 15:10

В Саратове вновь пройдет фестиваль "Городские выходные". Как было озвучено на брифинге в "Пионере", третий фестиваль будет проходить с 26 по 27 августа. На эти дни запланированы развлекательные мероприятия, а также традиционный для фестиваля городской пикник.

"Помимо полюбившихся всем производителей хот-догов, бургеров, смузи и так далее, у нас появятся новые участники, а значит и более разнообразное меню", - рассказала начальник управления развития потребительского рынка Ирина Жарикова, отметив, что пока заявки на участие подали лишь местные рестораторы, причем некоторые из них будут участвовать в фестивале впервые. Поесть на городском пикнике можно будет в оба дня с 13:00 до 22:00.

На улице Волжской будет организовано несколько площадок, где горожане увидят выступления, а также смогут принять участие в разнообразных мастер-классах, в том числе танцевальных.

"Фишкой" третьих выходных станет новая площадка – "3D-пространство", где саратовцы смогут нарисовать с помощью специальной ручки объемный логотип Саратова.