Главная / Происшествия / В Энгельсе с почты украли почти 3 миллиона рублей

В Энгельсе с почты украли почти 3 миллиона рублей

06 сентября 2017 - 11:39

В Саратовской области из помещения почтового отделения украли 2,9 миллиона рублей. Как стало известно Saratovnews, кража произошла в Энгельсском районе ночь с 4 на 5 сентября.

В ГУ МВД по Саратовской области подтвердили факт крупной кражи в одной из организаций Энгельсского района области. По данным полицейских, вчера в Энгельсское отделение полиции обратились представители одной из местных организации и сообщили, что 2,9 миллиона рублей пропали в промежуток времени с 22:00 понедельника до 6:19 утра вторника. Деньги вынесли неизвестные злоумышленники. По факту крупной кражи было возбуждено уголовное дело.

"Полицейские предпринимают все необходимые меры, направленные на установление и задержание тех, кто совершил это преступление", - подчеркнули в пресс-службе Главка.

В управлении федеральной почтовой службы по Саратовской области отметили, что произошедшее не отразилось на обслуживании клиентов.

"Отправления клиентов находятся в целости и сохранности. Все социальные пособия и пенсии выдаются получателям строго в соответствии с графиком выплат и в полном объеме", - прокомментировали представители почтовой службы. По данным "Почты России", сотрудники филиала тесно работают с полицией для того, чтобы как можно скорее раскрыть дело и поймать злоумышленников.

Последние новости
29 апреля 2024