Главная / Происшествия / Росгвардейцы вернули пропавшего больного сына матери

Росгвардейцы вернули пропавшего больного сына матери

07 сентября 2017 - 12:18

В Саратовской области сотрудники Росгвардии нашли двух мужчин, которые находились в розыске. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Так в минувшую среду, 6 августа, днем в Балаково сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии обратили внимание на подозрительного мужчину, который резко изменил свой маршрут, увидев патрульный экипаж. Он попытался спрятаться во дворе жилого дома по улице Крала Маркса, но был задержан. Как выяснилось, что 56-летний неоднократно судимый мужчина, который находится в розыске. В результате он был арестован.

В тот же день в Аткарске правоохранителям поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила о пропаже ее 39-летнего сына, который страдает хроническим заболеванием. По словам женщины, он покинул дом и ушел в неизвестном направлении.

"Спустя непродолжительное время экипаж группы задержания вневедомственной охраны обнаружил схожего по приметам с пропавшим гражданина, который находился в центральной части города", - сообщили в ведомстве, отметив, что мужчина был передан родственникам.