Главная / Политика / Валерий Радаев поблагодарил президента за оказанное ему доверие

Валерий Радаев поблагодарил президента за оказанное ему доверие

11 сентября 2017 - 14:02

Временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Валерий Радаев на пресс-конференции в региональном отделении "Единой России" поблагодарил президента России Владимира Путина за оказанное ему доверие. 

В начале пресс-конференции Валерий Васильевич отметил, что главной задачей было обеспечить легитимность и прозрачность выборов. "В этой части не было вопросов и результаты говорят сами за себя", - сообщил врио главы региона. 

На выборах за Валерия Радаева проголосовали 72,62 процента избирателей. "Огромное спасибо всем нашим жителям за поддержку. И от меня, как от кандидата, спасибо за доверие. Ещё хотел бы высказать слова благодарности президенту. Спасибо ему за отношение к нашему региону. Это дорогого стоит", - подчеркнул Валерий Васильевич, добавив, что также благодарен председателю Государственной думы Вячеславу Володину и его коллегам, что уделили время проблемам саратовских жителей. 

Также врио главы региона отметил, что впервые за последние годы были в областную думу проходят практически все заявленные парламентские партии.

Секретарь реготделения партии Валентина Гречушкина отметила, что работа в заданном кандидатами направлении продолжится. "Все предложения будут обязательно рассмотрены, и по ним продолжится работа. Мы обобщим эти результаты для дальнейшей работы. Нас ожидает также партийная конференция, где все эти вопросы обсудят. Вы уже понимаете, что дума будет очень работоспособной. Мы надеемся на конструктивный диалог с оппонентами, не на популизм", - сказала она.

Депутат Государственной думы Николай Панков, комментируя явку на выборы в Саратовской области, подчеркнул: "Явка одна из высоких в России говорит о том, что у нас в области была создана конкурентная среда. Поэтому такая большая явка. Для меня, как и моих коллег, было важно принимать участие в выборах в органы законодательного собрания Саратовской области".

Последние новости
28 марта 2024