Главная / Спорт / "Сокол" уступил московскому "Арарату" в гостях

"Сокол" уступил московскому "Арарату" в гостях

17 сентября 2017 - 17:33

Вчера саратовский "Сокол" сыграл гостевой матч с московским "Араратом". лидером группы "Центр". Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

"Первые минуты матча показали, что хозяева настроены на победу, и защите "Сокола" нужно быть начеку. В воротах стоял Тимур Крайков, так как ни Андрей Рыжиков, ни Никита Кулик не смогли выйти на поле из-за травм. Быстрого гола забить никому не удалось и игра постепенно пошла на встречных курсах, однако было видно, что "Соколу" атаки не удаются. Отмечаем удары Шпитального на 30-й минуте и Бутакова на 32-й минуте, но все не в створ ворот. Также защита справлялась с контратаками москвичей, и к перерыву счет был абсолютно по игре, 0 : 0", — рассказали болельщики саратовской команды.

 Второй тайм по первым минутам никак на грозил обернуться бедой. "Была хорошая возможность у Шпитального на 53-й минуте, но увы… И после практически часа игрового времени игра раскрылась. Первый серьёзный проход к воротам "Сокола" на 57-й минуте закончился голом. "Сокол" начал атаковать , 66-я и 71-я минуты, но до удара в створ к сожалению дело не дошло. На 74-й минуте Дудиков забивает , но положение вне игры и капитан "Сокола" получает желтую карточку. После очередного удара в сторону ворот "Арарата" получаем контратаку, и второй мяч вынимает из сетки Крайко", — отмечают фанаты "Сокола".

"На 88-й минуте замечательный сейв делает Тимур Крайков , но на добивании получаем под перекладину и уже бессилен вратарь, 3:0. После такого счета что-то изменить уже нереально и под занавес на 92-й минуте забивает "Арарат" четвертый гол. Итоговый счет 4:0. Игра поначалу никак не грозила перерасти в разгром с крупным счетом. Это поражение "Сокол", если и заслужил, но не столь масштабное по забитым мячам", — поделились болельщики футболистов.

Следующая домашняя игра состоится 23 сентября. "Все неравнодушные к футболу саратовцы обязательно должны прийти и поддержать команду, "Сокол" должен побеждать!!!", — обратились футбольные фанаты.