Главная / Происшествия / Бывшие супруги из Агафоновки могли отравиться угарным газом

Бывшие супруги из Агафоновки могли отравиться угарным газом

29 сентября 2017 - 11:28

В Саратове сотрудники регионального следственного управления СУ СКР устанавливают обстоятельства смерти мужчины и женщины из Агафоновки.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, вчера вечером сотрудникам правоохранительных органов сообщили об обнаружении тел погибшего 35-летнего мужчины и 36-летней женщины - его бывшей жены. Тела саратовцев нашли в их квартире в доме на 3-м Поперечном проезде. По данному факту начата доследственная проверка.

Перед случившимся бывшие супруги перестали выходить на связь с родственниками. Родные погибших обратились в полицию. Правоохранители и сотрудники горспаса вскрыли дверь в их квартиру и нашли мужчину и женщину погибшими.

"На их телах не было внешних признаков насильственной смерти. По предварительным данным,  саратовцы погибли из-за отравления угарным газом", - рассказали корреспонденту Saratovnews в пресс-службе СУ СКР.

Проверка по факту случившегося продолжается, следователи запланировали несколько судебно-медицинских экспертиз. Затем они примут процессуальное решение.