Главная / Общество / Предприниматель о "заморозке" программы по замене вывесок: "Саратов - не Лас-Вегас"

Предприниматель о "заморозке" программы по замене вывесок: "Саратов - не Лас-Вегас"

03 октября 2017 - 15:18

Предприниматель Вадим Бабенко предложил инициировать заморозку "закона" о снятии и замене вывесок в Саратове. Об этом он заявил во время совещания в Саратовском региональном штабе ОНФ.

"Предлагаю заморозить действие закона. Причина простая. Мы должны решать проблему как хирурги, никому не вредить. К тому же, мы забыли 
о программе доступной среды. В целом, сейчас мы не готовы это обсуждать. "Стрелка" понаделала дел в Саратове, а мы разгребаем... Мы 
должны помнить, что мы делаем это для себя. Предлагаю заморозить действие программы и извиниться через прессу", - призвал Бабенко.

Предприниматель Людмила Валеева поддержала его и призвали обращать внимание на тротуары, а не на вывески. Затем слово взяла председатель Саратовского регионального отделения "Опоры России" Наталия Панферова.

"Думаю, программу надо продолжать, все же, мы не Лас-Вегас, город наш должен быть красивым и чистым, но надо найти точки взаимопонимания. Может, стоит отсрочить внедрение программы, провести переговоры, провести оценку регулирующего воздействия", - предложила Панферова.

Последние новости
28 апреля 2024