Главная / Общество / Сбивший женщину на Крымской водитель "Нексии" ездил без прав

Сбивший женщину на Крымской водитель "Нексии" ездил без прав

03 октября 2017 - 17:29

В Саратове задержан 37-летний водитель "Дэу Нексии", который сбил пешехода на улице Крымской и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по областному центру. По данным ведомства, ранее водитель был лишен права управления транспортным средством.

"В отношении нарушителя были составлены соответствующие материалы и направлены в суд для принятия решения. Теперь ему грозит наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов за управление автомобилем, будучи лишенным права управления. За оставление места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, водителю грозит продление срока лишения права управления транспортными или административный арест на срок до пятнадцати суток", - сообщили в ведомстве.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший понедельник, 2 октября, напротив дома №5. 45-летней женщине в результате случившегося потребовалась госпитализация.

В городской Госавтоинспекции напоминают об ответственности за оставление места дорожно-транспортного происшествия и о неотвратимости наказания. 

Последние новости
27 апреля 2024