Главная / Происшествия / Грабители проникли в дом через окно и похитили холодильник "Свияга"

Грабители проникли в дом через окно и похитили холодильник "Свияга"

09 октября 2017 - 10:20

Саратовские полицейские задержали подозреваемых в краже из квартиры Саратовчанки на улице Вольская.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 8 октября около 14:41 в полицию обратилась 58-летняя женщина, которая заявила об ограблении. По ее словам, с 1 сентября по 8 октября в ее дом вломились грабители.

Предполагается, то воры повредили форточку и входную дверь и забрались в дом. После этого они вынесли из квартиры на Вольской холодильник марки "Свияга-404" за 15 тысяч рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело о краже. Полицейские поймали подозреваемых – мужчин в возрасте 25 и 26 лет. Они были пьяны. Ранее мужчины были судимы за кражу. У них забрали краденое. Идет расследование.

Кроме того, в воскресенье около "Триумф Мола" задержали женщин в возрасте 31 года и 26 лет, а также 35-летнего мужчину, подозреваемых в краже одежды на 7,7 тысячи рублей из "Триумф-молла". У них забрали краденое. Возбуждено уголовное дело.

Из магазина в Энгельсе Саратовской области утром в воскресенье похитили настойку "Три старика" за 189 рублей. Патрульные поймали 25-летнего подозреваемого в краже. У него забрали краденое. Возбуждено уголовное дело о грабеже. С мужчины взяли подписку о невыезде.

Последние новости
27 апреля 2024