Главная / Происшествия / В Балашове будут судить порезавшую семью женщину

В Балашове будут судить порезавшую семью женщину

11 октября 2017 - 08:50

В Балашове 36-летнюю женщину, напавшую на троих человек, будут судить по обвинению в убийстве, покушении на убийство и причинение легкого вреда здоровью.

По версии следствия, 30 июля 2017 года обвиняемая была в гостях у 29-летнего приятеля в квартире дома на улице Фестивальная в Балашове. Они вместе распивали спиртное и поругались. Женщина обиделась на мужчину за то, что он применял к ней силу, и утром ударила спящего собутыльника ножом в шею. За пострадавшего попыталась заступиться его 61-летняя мать. Разъяренная женщина ударила мать своей жертвы ножом по голове и телу. Она нанесла пенсионерке не менее 4 ран.

В этот момент нападавшую остановил проснувшийся 38-летний сын потерпевшей. Обвиняемая дважды ударила его ножом в шею и спину, а затем сбежала.

От полученных травм 29-летний потерпевший погиб на месте, здоровью двух других пострадавших был нанесен легкий вред.

"Ранее обвиняемую уже судили за особо тяжкое преступление против жизни", - отметили  в СУ СКР. В ходе расследования женщина полностью признала вину.

Уголовное дело в ее отношении после утверждения обвинительного заключения было передано в суд для рассмотрения по существу.

Последние новости
19 апреля 2024