Главная / Спорт / Саратовские болельщики собирают деньги на домашнюю игру "Сокола"

Саратовские болельщики собирают деньги на домашнюю игру "Сокола"

17 октября 2017 - 10:31

Группа поддержки саратовского футбольного клуба "Сокол" собирает деньги на домашний матч команды. Об этом сообщили сами болельщики в своей группе в соцсети "Вконтакте".

"Друзья, в свете последних новостей об очередных проблемах с финансированием в нашем любимом ФК "Сокол" Саратов, мы инициативной группой болельщиков решили организовать сбор средств на нужды клуба! Как выяснилось, на сегодня денег нет даже на организацию ближайшей домашней игры", — пишет группа поддержки. Акция проходит в соцсетях с хэштегом: "яимеюправонафутбол".

По их словам команде на матч команде необходимо минимум 120 тысяч рублей, не считая прочих задолженностей и необходимости оплачивать расходы на продолжение сезона.

Своей акцией болельщики хотят показать, что в Саратове есть неравнодушные и преданные футболу люди. "Возможно в министерстве спорта и правительстве области на нашу акцию обратят внимание и посодействуют в финансировании. Надеемся на каждого болельщика, только наша совместная инициатива и посильная помощь могут быть эффективны. "Сокол" не заслужил развала и забвения. Сохраним Саратов на футбольной карте России", — рассказали болельщики.

Денежные средства от 100 рублей и более предлагается отправлять на карту Станиславу Куликову: 4276 5600 1819 7592. В комментариях ко взносу необходимо написать от кого. После чего он передаст набранную сумму клубу по договору займа, а при возможности клуб вернет средства.

Напомним, ранее на Saratovnews выходил материал "Ненужный "Сокол" о трудностях с финансированием клуба и равнодушие власти к проблемам команды.

Последние новости
26 апреля 2024