Главная / Спорт / "Сокол" проведет домашний матч с "Рязанью"

"Сокол" проведет домашний матч с "Рязанью"

20 октября 2017 - 13:02

В субботу, 21 октября, "Сокол" открывает второй круг ФОНБЕТ Первенства ПФЛ группы "Центр" домашним матчем с одним из лидеров турнира, футбольным клубом "Рязань". Встреча пройдет в рамках 14-го тура.

"Рязанцы играли в группе "Центр" с 2010 по 2014 год под названием "Звезда". В 2014 году клубу возвращено историческое название "Рязань".Два предыдущих сезона клуб проводил неплохо, закончив сезон 2014/2015 на втором месте, а сезон 2015/2016 на третьем месте. С кубковыми матчами дела обстояли похуже, и дальше 1/128 команда не проходила за последние два сезона. Интересный момент , в сезоне 2013/2014 за рязанскую "Звезду" играл наш нынешний капитан и лучший бомбардир Евгений Дудиков", — рассказали болельщики саратовской команды.

В первом круге "Сокол" игру "Рязани" проиграл, пропустив два гола, один ответный гол был забит Евгением Дудиковым с пенальти. "Рязань" - нелегкий соперник, на данный момент команда идет на втором месте с 23-мя очками и разницей мячей 20-14. "Сокол" на девятом месте, в активе имеет 19 очков и разницу мячей 20-19. Надеемся нашим "соколам" удастся рассчитаться за поражение в первом круге, команда сейчас на отличном боевом ходу. Победа в этой игре позволит "Соколу" подняться в таблице , увеличив отрыв от группы аутсайдеров", — сообщила группа поддержки "Сокола".

В предстоящей игре место в обороне займут пропустившие предыдущую игру из-за перебора желтых карточек Дудиков и Чернышов. "Верим в команду и призываем всех поддержать "Сокол". Наш клуб переживает нелегкие времена и полные трибуны лишний раз подтвердят, что Саратову нужен профессиональный футбол и наш город должен быть на футбольной карте России. Начало матча в 15:00. Билеты в кассах , начиная с 14:00 и прямо сейчас на официальном сайте "Сокола", — сказали болельщики.