Главная / Общество / Следователи не нашли на месте убийства бизнесмена Джафарова оружие и гильзы

Следователи не нашли на месте убийства бизнесмена Джафарова оружие и гильзы

25 октября 2017 - 16:57

Следователям пока не удалось найти оружие на месте убийства 55-летнего бизнесмена Джейхуна Джафарова, погибшего накануне. Как сообщили в СУ СКР по региону, также не были обнаружены и гильзы.

Как сообщили в Следственном комитете в настоящее время отрабатываются все версии случившегося, в том числе, следователи не исключают, что убийство связано с профессиональной деятельностью директора строительной компании "Возрождение-КДМ"  Джафарова.

Преступник, совершивший убийство, не пойман, его фоторобот пока не готов.

Напомним, убийство Джафарова произошло в минувший вторник, 24 октября, напротив дома №37 по улице Зоологическая в Ленинском районе Саратова. Пуля попала в грудь бизнесмена, в результате чего наступила его смерть. По предварительным данным, преступление могло быть заказным. Следователи возбудили уголовное дело по статье "убийство".

Компания, которую возглавлял Джафаров производила реконструкцию здания старого ТЮЗа после пожара, кроме того фирма производила строительные работы в гимназии №1 в областном центре.

Ранее корреспондент Saratovnews побывал на месте преступления. В это время правоохранители с использованием специального оборудования вели поиски гильз и оружия в зеленой зоне, возле дома, где произошло убийство. По словам соседа Джафарова, семья бизнесмена жила "обособленной жизнью".