Главная / Спорт / "Сокол" встретится с "Зорким" на выезде

"Сокол" встретится с "Зорким" на выезде

10 ноября 2017 - 10:20

В субботу, 11 ноября, "Сокол" завершает первую часть Первенства ПФЛ группы "Центр" выездным матчем. Саратовские футболисты едут в гости к красногорскому клубу "Зоркий" Встреча пройдет рамках 17-го тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ.

Клуб "Зоркий" из Красногорска впервые заявлен в чемпионат ПФЛ. Команда на данный момент занимает восьмое место в турнирной таблице. "Предыдущая игра "Зоркого" с "Металлургом" показала, что команда вполне способна показать зубы, счет 4:0 — серьезный аргумент. До этого "Зоркий" вничью (1:1) сыграл еще с одной командой из верхней части таблицы. Два очка отобрали наши соперники у "Энергомаша", — рассказали болельщики "Сокола".

У саратовской команды в активе 22 очка. По словам группы поддержки, эти очки добыты кровью и потом в очень непростых обстоятельствах, происходивших в последнее время. "Сокол" едет на эту игру на поезде, впервые в этом сезоне, казалось бы это плюс по комфортности, но к сожалению на игру прибываем практически впритык, за несколько часов до стартового свистка.На этот выезд собирается активная группа поддержки и надеемся на достойную игру наших парней. Они много раз показывали, что могут собрать волю в кулак и дать настоящий бой любому сопернику. "Зоркий" нам по силам. Болеем за своих!!!", — заявили саратовские болельщики.

Игра состоится 11 ноября в 16:00. Онлайн трансляция на канале команды "Зоркий" на YouTube. Текстовая трансляция на официальном сайте "Сокола".