Главная / Общество / На выходных саратовцам обещают морось и мокрый снег

На выходных саратовцам обещают морось и мокрый снег

11 ноября 2017 - 09:07

В субботу, 11 ноября, в Саратове с утра будет пасмурная погода, температура воздуха составит от 0 до +1 градуса. Днем термометры покажут от +1 до +2 градусов при пасмурной погоде. Вечером может начаться небольшой дождь, температура воздуха составит +1 градус по Цельсию. Ночью дождь не прекратится, термометры покажут от +1 до +2 градусов.

В Энгельсе с утра прогнозируется от 0 до +1 градуса, пасмурно. Днем в городе от +1 до +2 градусов. Вечером в районном центре от +1 до +2 градусов, начнется небольшой дождь. Ночью от +1 до +2 с сохранением осадков.

В Саратовской области местами прогнозируются небольшие осадки в виде мороси и мокрого снега, возможен туман, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха днем от -2 до +3 градусов, ночью от +1 до -4 по Цельсию.

В воскресенье, 12 ноября, в Саратове с утра пасмурно, термометры покажут от +2 до +3 градусов. Днем в областном центре от +3 до +5 градусов, начнется слабый дождь. Вечером в городе до +5 с сохранением осадков. Ночью в Саратове от +5 до +6 градусов, слабый дождь.

В Энгельсе в воскресенье утром от +2 до +4 градусов, слабый дождь. Днем в городе от +4 до +6, осадки не прекратятся. Вечером в Саратове от +5 до +6 градусов, слабый дождь. Ночью в Энгельсе также до +6, дождь не прекратится.

В большинстве районов Саратовской области будет облачно с прояснениями, вероятен мокрый снег и дождь. Местами туман. Ветер южный 5-10 м/с. Днем температура воздуха составит от +2 до +7 градусов. Ночью в регионе будет от +2 до -3 по Цельсию.

В субботу в Саратове солнце взойдет в 8:07, сядет в 17:12. В Воскресенье восход солнца произойдет в 8:08, закат - в 17:10. В субботу геомагнитное поле слабо возмущенное. В воскресенье геомагнитная обстановка неустойчивая.