Главная / Общество / В Саратове закрыли железнодорожный переезд на дороге в Березину речку

В Саратове закрыли железнодорожный переезд на дороге в Березину речку

11 ноября 2017 - 12:40

Сегодня, 11 ноября, в Саратове до 18:00 будет закрыт железнодорожный переезд в Заводском районе Саратова.

Как сообщила пресс-служба Приволжской железной дороги, речь идет о переезде на 11 км перегона Примыкание – Багаевка на дороге из Саратова в Березину речку.  движение машин через переезд будет закрыто из-за ремонта.Объехать этот участок дороги можно через путепровод на Тульской. Движение восстановят к 18:00.

Кроме того, для ремонтных работ будет временно закрыто движение через переезды на перегонах Саратов-3 – Примыкание и Тарханы – Липовский в Саратовском регионе ПривЖД.

В понедельник, 13 ноября с 7:00 до 18:00 запретят движение машин через железнодорожный переезд на 259 км перегона Тарханы – Липовский. Объезд возможен через железнодорожный переезд на 266 км перегона Тарханы – Липовский на трассе из Сабуровки в Шевыревку.

С 22:00 13 ноября до 6:00 вторника, 14 ноября в Саратове на время перекроют движение через железнодорожный переезд на 5 км перегона Саратов-3 – Примыкание на Новоастраханском шоссе в Саратове. Объезжать переезд можно на 6 км станции Примыкание на 5-м Динамовском проезде.

Автолюбителей просят заранее пнаировать свои маршруты.