Главная / Происшествия / За день в Саратовской области сбили пятерых пешеходов

За день в Саратовской области сбили пятерых пешеходов

11 ноября 2017 - 11:44

В пятницу в Саратовской области в дорожных авариях пострадали пять пешеходов.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, в 10:50 около дома на улице Школьная в селе Елшанка Воскресенского района 43-летний мужчина за рулем автомобиля "Черри" ехал задним ходом и сбил пенсионерку - женщину в возрасте  65 лет. Пострадавшую с травмами доставили в Областную клиническую больницу Саратова.

Кроме того, около полудня на улице Саратовская в Ртищево 25-летний мужчина за рулем "Форда" сбил 77-летнюю пенсионерку, которая шла через дорогу в неположенном месте. Ее госпитализировали.

В 13:05 на перекрестке 2-го Красноармейского тупика и проспекта 50 лет Октября под колеса "Мерседеса" попала 68-летняя женщина, которая шла через дорогу на красный свет. Ей оказали медицинскую помощь.

В 18:20  у дома на улице Лебедева-Кумача водитель "Мицубиси" на пешеходном переходе сбил 50-летнего мужчину. В итоге пешехода госпитализировали в 6-ю городскую больницу.

В 18:30 на 1-м километре трассы Нижний-Новгород - Саратов - Студеный водитель "Волги" сбил 29-летнего пешехода, который шел по дороге в попутном направлении. В итоге пешеход попал в травматологическое отделение Петровской районной больницы.