Главная / Общество / Минстрой приглашает жителей на курсы по управлению многоэтажками

Минстрой приглашает жителей на курсы по управлению многоэтажками

13 ноября 2017 - 17:25

Министерство строительства и ЖКХ приглашает жителей принять участие в курсах по управлению многоквартирными домами. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Лекции слушателям прочитают представители минстроя, Государственной жилищной инспекции области, Фонда капитального ремонта общего имущества в МКД Саратовской области, администрации города Саратова, Союза управляющих организаций Саратовской области и Центра общественного контроля", - сообщили в ведомстве.

Курс будет представлять собой восемь занятий, в рамках которых участники получат как юридические знания, так и практические советы по правовым основам управления жилфондом, содержанию и ремонту общего имущества в многоэтажках, правилам предоставления коммунальных услуг и другую полезную информацию.

Как подчеркнули в ведомстве, обучение является бесплатным. Первое занятие пройдет уже 14 ноября в 16:30 в конференц-зале минстроя области по адресу Челюскинцев, 114. Планируется, что лекции будут проходить по вторникам и четвергам, а итоговое занятие пройдет 7 декабря.

Последние новости
27 апреля 2024