Главная / Происшествия / В Саратове две пассажирки "Приоры" пострадали в столкновении с "Шевроле"

В Саратове две пассажирки "Приоры" пострадали в столкновении с "Шевроле"

14 ноября 2017 - 09:45

Вчера в Саратове два человека пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД по городу.

В 14:30 на пересечении Мичурина и Бабушкиного взвоза 44-летний водитель автомобиля "Приора" нарушил правила проезда перекрестков и столкнулся с автомобилем "Шевроле Круз", под управлением 55-летнего мужчины. В результате аварии в больницу госпитализировали 39-летнюю и 56-летнюю пассажирок отечественной легковушки.

В этот же день в 21:50 напротив дома № 7 по улице Деловая 27-летний водитель ВАЗ-2110 сбил 30-летнюю женщину. После ДТП пешехода доставили в больницу, где ее осмотрели медики, однако госпитализация ей не потребовалась.

"Госавтоинспекция города обращается к водителям транспортных средств с просьбой быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и соблюдать скоростной режим. В городе местами наблюдается туман с ограниченной видимостью. Не забывайте обозначать автомобиль при движении ближним светом и противотуманными фарами. Пешеходы, будьте внимательны при переходе проезжей части, переходите только в установленных для перехода местах, не отвлекаясь на телефонные разговоры. И конечно, не забывайте применять световозвращающие элементы на верхней одежде. Соблюдение элементарных правил безопасности и взаимовежливость сохранит жизнь вам и другим участникам дорожного движения", — добавили в пресс-службе ГИБДД города.