Главная / Происшествия / Избитого саратовца госпитализировали в бессознательном состоянии

Избитого саратовца госпитализировали в бессознательном состоянии

15 ноября 2017 - 09:49

В Саратове избитого мужчину госпитализировали без сознания и с травмами головы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 13 ноября около 18:30 от дома №6 по улице Электронная в больницу доставили 40-летнего саратовца, который находился без сознания. Врачи нашли у несчастного закрытую травму черепа.

Вчера по данному факту возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Полицейские задержали 40-летнего подозреваемого, который вахтовым методом работает дорожником в Москве. Подозреваемый признался в содеянном. Его задержали до выяснения обстоятельств.

Кроме того, в поселке Духовницкое после совместного после застолья с алкоголем госпитализировали 40-летнего мужчину, пострадавшего от неожевого ранения.

По предварительным данным, вчера вечером, около 20:00, в доме 58-летнего мужчины по улице Михалева в районном центре трое мужчин вместе распивали спиртное. В какой-то момент 48-летний гость хозяина дома поругался с их 40-летним знакомым, ранее многократно судимым. В итоге 48-летний злоумышленник схватил нож и ранил в грудь 40-летнего пострадавшего. Мужчину госпитализировали. Полицейские задержали подозреваемого. Он признался в содеянном. Идет проверка.