Главная / Происшествия / Балашовский помощник прокурора избит у ресторана в Казани

Балашовский помощник прокурора избит у ресторана в Казани

22 ноября 2017 - 14:12

В Казани возле одного из ресторанов был избит 26-летний помощник прокурора Балашова Саратовской области. Об этом с ссылкой на источник в правоохранительных органах Татарстана сегодня сообщает портал Prokazan.ru.

По сведениям журналистов республики, инцидент произошел на улице Сахарова около 3 часов ночи в минувшее воскресенье, 19 ноября. Кроме представителя надзорного ведомства, пострадал и следователь из Татарстана.

"Следователь с помощником прокурора отдыхали в ресторане за одним столом, а вторая компания — за соседним. В какой-то момент между ними произошел конфликт и они решили выйти на улицу," – рассказал изданию источник.

Сообщается, что в результате конфликта, представителей органов избили, также у них были отняты деньги, телефоны, удостоверения личности и ключи. Пострадавшие на "скорой" были доставлены в седьмую городскую больницу. По сведениям портала, прокурор из Балашова в настоящее время находится без сознания. Расследованием случившегося занимается следственный комитет республики.