Главная / Происшествия / В Красноармейске полицейский сбил двух девушек и покинул место происшествия

В Красноармейске полицейский сбил двух девушек и покинул место происшествия

27 ноября 2017 - 15:47

В Красноармейске Саратовской области проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, виновником которого стал сотрудник полиции. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По предварительным данным, в ночь с 10 на 11 ноября участковый уполномоченный полиции ОМВД РФ по Красноармейскому району, управляя личным транспортным средством в неслужебное время, на улице Ульяновская сбил двух 18-летних девушек. Впоследствии одна из них была госпитализирована, а второй была оказана разовая медпомощь.

Как пояснили в региональном ГУ МВД, сотрудник полиции не только сбил девушек, но еще и покинул место происшествия. В ходе проведения предварительного медицинского освидетельствования алкогольное опьянение у него не установлено.

На него был составлен протокол об административном правонарушении. "В настоящий момент по данному факту ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Саратовской области проводится служебная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", — поясняет пресс-служба Главка.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена автотехническая судебная экспертиза. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости
29 апреля 2024