Главная / Происшествия / Под Саратовом мужчину избили, затолкали в багажник и бросили в песчаном карьере

Под Саратовом мужчину избили, затолкали в багажник и бросили в песчаном карьере

07 декабря 2017 - 10:12

Жители села Хватовка Базарно-Карабулакского района избили мужчину, засунули в багажник и бросили его в песчаном карьере.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, вчера около полуночи в полицию сообщили о том, что в больницу Саратова попал 45-летний ранее судимый мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом нижней челюсти.

Проверка показала, что 2 декабря около 21:00 рядом с домом №11 в Заводском поселке в селе Хватовка 45-летний мужчина, грузчик по профессии, поругался с пострадавшим, начал угрожать ему физической расправой и силой затолкал его в багажник "пятнадцатой". Машина принадлежала 28-летнему мужчине, который работает электромонтером в том же селе. 

После этого сельчане уехали из Хватовки в район песчаного карьера, выпустили пленника из багажника и избили его. Затем потерпевшего бросили в карьере и уехали.

Полицейские поймали подозреваемых. Они признали свою вину. Сейчас решается вопрос о возбуждении в их отношении уголовного дела и избрании меры пресечения.