Главная / Происшествия / На трассе из-за тумана столкнулись "ГАЗель", легковушка и две фуры

На трассе из-за тумана столкнулись "ГАЗель", легковушка и две фуры

14 декабря 2017 - 10:35

Вчера на трассе в Саратовском районе Саратовской области случилось дорожно-транспортное происшествие с четырьмя автомобилями. Об этом сообщает отдел пропаганды региональной ГИБДД.

Авария произошла около 11:00 на 350-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград. На обочине в сторону Волгограда были припаркованы "МАН" (34-летний водитель) и "Лада Ларгус" (41-летний водитель) с номерами Самарской области. Со стороны Саратова в сторону Волгограда ехал 45-летний житель Саратовской области на "ГАЗели", который, увидев припаркованные машины, стал останавливаться. Однако следующая за ним фура "Флейдлайнер" (52-летний водитель) не успевает затормозить и врезается в "ГАЗель", которая сталкивается с припаркованной легковушкой, а та в свою очередь — с "МАНом". В результате столкновения "ГАЗель" вылетает в кювет.

Происшествие обошлось без пострадавших. При этом сотрудники ГИБДД отмечают, что на данном участке дороги был сильный туман, а также просят водителей быть внимательными в условиях плохой видимости.

Последние новости
28 апреля 2024