Главная / Общество / Обнародован график работы пунктов продажи льготных проездных в праздники

Обнародован график работы пунктов продажи льготных проездных в праздники

27 декабря 2017 - 16:50

Министерство социального развития Саратовской области обнародовало график продажи единых проездных билетов на январь 2018 года.

По данным ведомства, 1 января будет выходным днем во всех пунктах продаж. 2 января будет работать только один пункт – на Московской, 58 в Центре продажи лотерей "Спорт-Сервис". 3 января купить проездные можно будет во всех почтовых отделениях, пунктах "СГЭТ", в офисах "Спорт-Сервис" в Ленинском, Заводском и Кировском районах. 4 января приобрести проездной можно будет во всех пунктах "СГЭТ", "Спорт-Сервис" и семи пунктах "ПлатежЦентра". 5 января будут работать все почтовые отделения, все пункты "Спорт-Сервис" и семь пунктов "ПлатежЦентра", 6 января приобрести льготный проездной получится во всех почтовых отделениях и пунктах "Спорт-Сервиса". 7 января будет работать шесть пунктов "Спорт-Сервиса" в Ленинском, Заводском и Кировском районах, а также центр продажи билетов  "СГЭТ". 8 января будут работать все почтовые отделения, пункты СГЭТ, шесть пунктов "Спорт-Сервис" в Ленинском, Заводском и Кировском районах.

"По всем вопросам приобретения единых социальных проездных билетов можно обращаться в будние дни в районные учреждения социальной защиты населения и по телефонам: (845-2) 65-39-22; 65-39-22; 65-39-21; 44-11-22; 65-33-78", - сообщили в ведомстве.

Адреса пунктов продаж можно увидеть здесь.