Главная / Общество / Людмила Бокова пожелала жителям Саратовской области праздничного настроения и любви

Людмила Бокова пожелала жителям Саратовской области праздничного настроения и любви

30 декабря 2017 - 14:03

Член Совета Федерации России, сопредседатель Саратовского регионального штаба ОНФ Людмила Бокова  поздравила жителей Саратовской области с Новым годом и Рождеством.

"Дорогие земляки! Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе со своей семьей, близкими и дорогими нам людьми. Эти праздники дарят нам счастье и радость, мы ждем их с нетерпением и надеждой на исполнение желаний и перемены к лучшему. Это время чудес, когда каждый дом наполняется теплом, символами любви и доброты.

Провожая в историю 2017 год, каждый из нас вспоминает свои победы, радостные мгновения, встречи и открытия уходящего года, который был насыщен многими яркими событиями и в стране, и в области, и в жизни района. В тоже время 2017-й год стал для нас проверкой на прочность, встретил нас определенными трудностями и поставил перед нами сложные задачи, но мы приняли немало решений, которые будут способствовать дальнейшим позитивным изменениям. Каким станет 2018 год, зависит только от нашего стремления добиться больших успехов, от нашей энергии, труда и веры в свои силы. Уверена, что мы продолжим все начинания и впереди нас ждет время добрых перемен.

В преддверии нового года желаю вам праздничного настроения, счастья, здоровья, пусть все изменения будут только к лучшему, а светлые рождественские дни принесут радость, силы для новых успехов и укрепят любовь и согласие в ваших семьях!

Счастливого Нового года и пусть все намеченное и задуманное обязательно сбудется!", - говорится в поздравлении Людмилы Боковой.