В Энгельсе Саратовской области из-за аварии затруднено движение на въезде в город.
Как сообщили Saratovnews очевидцы случившегося, на выезде с моста Саратов-Энгельс столкнулись "Тойота Раф 4" и "Киа Рио". Автомобили ехали в попутном из Саратова в Энгельс.
В настоящее время на месте аварии наблюдается серьезная пробка. По предварительным данным, в результате случившегося никто не пострадал. У автомобилей серьезно повреждены боковые части.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.