Главная / Общество / Мэрия ограничит движение в центре Саратова из-за велопарада

Мэрия ограничит движение в центре Саратова из-за велопарада

23 января 2018 - 17:12

Администрация Саратова сообщает об ограничениях для автомобилистов, которые будут введены на нескольких участках улицы для проведения велопарада. По информации мэрии, мероприятие будет проходить с 12:00 до 15:00 в предстоящую субботу, 27 января.

На время проведения мероприятия временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств будет введено по Радищева, от Московской до Советской, Советской от Радищева до Астраханской, Астраханской, от Советской до Московской, Московской, от Астраханской до Радищева, Рахова, от Советской до Московской и Чапаева, от Советской до Московской.

"Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий", - сообщили в ведомстве.

Напомним, по прогнозам синоптиков, Температура воздуха ночью в субботу составит от -12 до -17, при прояснениях – от -19 до -24. Днем – от -10 до -15, на северо-востоке региона – до -20. А вот осадков в этот день не предвидится.