Главная / Общество / Вонзивший нож в спину друга из-за девушки саратовец предстанет перед судом

Вонзивший нож в спину друга из-за девушки саратовец предстанет перед судом

16 февраля 2018 - 16:01

В Саратове завершено расследование уголовного дела об убийстве, произошедшем в квартире дома по улице Тараса Шевченко в канун нового года. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По информации следователей, все произошло в ночь с 30 на 31 декабря, когда 37-летний мужчина пришел в гости к 31-летнему приятелю. Во время застолья мужчины поссорились. Следователи предполагают, что конфликт возник из-за ревности к еще одной гостье, которая также находилась в квартире. Мужчины вышли на кухню, где хозяин жилища ударил оппонента ножом в спину. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

"В настоящее время следователями завершен комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, мужчине предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. В соответствии с нормами законодательства Российской Федерации обвиняемый ознакомлен с материалами уголовного дела, которое в ближайшее время для утверждения обвинительного заключения будет направлено прокурору", - сообщили в ведомстве.