Главная / Происшествия / Бойцы ОМОН штурмовали квартиру в Заводском районе для поимки подозреваемого в убийстве

Бойцы ОМОН штурмовали квартиру в Заводском районе для поимки подозреваемого в убийстве

02 марта 2018 - 10:42

Стали известны подробности поимки подозреваемых в убийстве мужчины в Заводском районе города.

Как рассказал Saratovnews руководитель пресс-службы Росгвардии по Саратовской области Михаил Белоусов, вчера был задержан третий подозреваемый в убийстве 43-летнего мужчины.

"Следователи СУ СКР заподозрили в причастности к преступлению третьего подозреваемого. Правоохранители выяснили, по какому адресу он находится. Открывать дверь подозреваемый отказался. Бойцы ОМОН через окно проникли в квартиру. 31-летний подозреваемый оказал сопротивление, попытался прорваться на улицу и был задержан", - сообщил руководитель пресс-службы УФСВНГ по Саратовской области.

Двум другим ранее задержанным гражданам предъявили обвинение, в их отношении избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, ночью на улице в Заводском районе нашли тело жертвы с признаками насильственной смерти. Рядом с местом происшествия полицейские поймали двоих мужчин в возрасте 26-ти и 38-ми лет. Выяснилось, что подозреваемые вместе с потерпевшим распивали спиртное и поругались. Потерпевшего избили, он скончался. По данному факту возбудили уголовное дело о причинении вреда здоровью человека, которое привело к смерти потерпевшего.