Главная / Общество / Радаев потребовал вернуть тепло в дома Ленинского района в кратчайшие сроки

Радаев потребовал вернуть тепло в дома Ленинского района в кратчайшие сроки

03 марта 2018 - 13:03

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев потребовал в кратчайшие сроки восстановить теплоснабжение Ленинского района. Об этом сегодня сообщает пресс-служба главы региона.

Сообщается, что сегодня Радаев провёл совещание по вопросам, связанным с восстановлением теплоснабжения Ленинского района, участие в котором приняли вице-губернатор Игорь Пивоваров, зампред правительства Александр Буренин. Глава региона потребовал в кратчайшие сроки провести все необходимые работы по обеспечению жителей Ленинского района ттеплом и горячей водой.

"Теплоснабжающей компании "Т Плюс" - в кратчайшие сроки ликвидировать аварию, не затягивать устранение на несколько суток. Тепло необходимо возвратить в дома жителей в ближайшее время. Виновные должны быть определены и понести наказание", - сказал Радаев. 

Кроме того, губернатор поручил министру по делам территориальных образований Сергею Зюзину с представителями городской администрации организовать встречу с жителями и пояснить им все сроки и этапы восстановительных работ. Михаилу Исаеву было поручено организовать подвоз воды ждя жителей Жасминки, Пивоварову и Буренину - докладывать о восстановительных работах ежечасно.

Последние новости
18 апреля 2024