Главная / Общество / Портреты участников "Бессмертного полка" будут печататься бесплатно

Портреты участников "Бессмертного полка" будут печататься бесплатно

18 апреля 2018 - 09:03

На Саратовском главпочтамте жители области, которые планируют принять участие во Всероссийской акции "Бессмертный полк", с 15 апреля по 8 мая смогут распечатать фотографии своих близких, которые были участниками Великой Отечественной войны.

Как сообщает пресс-служба УФПС, саратовские почтовики третий год подряд принимают участие в подготовке акции "Бессмертный полк". Все желающие бесплатно могут распечатать фотографии родственников-фронтовиков на главпочтамте (ул. Чапаева, д. 80) в специально организованном для предоставления данной услуги окне №15. Распечатать фотографии можно как с бумажного носителя, так и с флеш-накопителя.

 "9 Мая – особая дата в истории нашей страны и в жизни каждой российской семьи. Мы не забыли и не забудем героев, победивших в Великой Отечественной войне. Участвуя в акции "Бессмертный полк", мы чествуем поколение победителей, чьи подвиг, мужество и героизм помогли выстоять и одержать победу над фашизмом", – отметил директор саратовского филиала Почты России Булат Ахметзянов.