Главная / Происшествия / Двое парней привязали женщину к радиатору и по очереди насиловали и били ее

Двое парней привязали женщину к радиатору и по очереди насиловали и били ее

09 июня 2018 - 15:05

В Саратовской области перед судом предстанут двое жителей Энгельсского района 20 и 22 лет, которые обвиняются в изнасиловании женщины и попытке ее убийства.

Как сообщает СУ СКР, ночью 11 января двое парней после распития спиртного в компании знакомых, где также находилась 52-летняя женщина отправились провожать ее домой. В жилом помещении молодые люди привязали руки хозяйки жилища к радиатору отопления и поочередно совершили с ней насильственный половой акт, нанося ей при этом множественные удары в голову и туловище.

Затем злоумышленники, желая наступления смерти потерпевшей, а также скрыть следы преступления, подожгли жилище и покинули квартиру.

 

"Благодаря соседям, которые вовремя заметили задымление и обратились в экстренные службы, женщину удалось спасти. Молодые люди были задержаны сотрудниками полиции. В ходе следствия обвиняемые признали вину в инкриминируемых им деяниях. Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу", - отмечает пресс-служба.