Главная / Спорт / Саратовская "Дельта" обыграла московский ЦСКА

Саратовская "Дельта" обыграла московский ЦСКА

28 июня 2018 - 19:55

Саратовская "Дельта" уверенно обыграла московский клуб ЦСКА на втором, саратовском этапе Чемпионата России по пляжному футболу.

Счет в первом периоде открыл саратовский пляжик Андрей Виноградов, спустя непродолжительное время, гол забил "дельтовец" Тангер. Под конец периода соперники ответили саратовцем голом. Счет игры по итогам первого периода был 2:1.

Второй период оказался также богатым на мячи. Соперники "обменялись любезностями": "Дельта" положила в ворота столичных футболистов два гола, москвичи забили нам один. Кроме того, в этом периоде было очень много опасных моментов, пощекотавших нервы болельщиков.

В третьем периоде клуб ЦСКА довел счет до 4:3, однако сравнять счет или вырваться вперед столичным футболистам не удалось.

Сегодня на матч саратовцев пришел губернатор Саратовской области Валерий Радаев, который зашел к футболистам "Дельты" перед матчем и пожелал удачи.