Главная / Общество / Саратовцы сфотографировали мэра в одном из трамваев

Саратовцы сфотографировали мэра в одном из трамваев

11 января 2019 - 09:27

Сегодня, 11 января, около 7:30 саратовцы узнали главу города Михаила Исаева в одном из пассажиров трамвая №11.

Сообщение об этом в группе "Типичный Саратов" разметил один из внимательных горожан, который в качестве доказательства своих слов приложил к посту две фотографии. "Мэр, который ездит на работу на общественном транспорте. Он существует! Михаил Исаев сейчас едет на трамвае 11 (район Молочки)", - отмечается в сообщении.

Напомним, мэр уже третий день добирается на работу общественным транспортом вместе с саратовцами. Вчера он "путешествовал" от конечной остановки автобуса №6 до центра, а 9 января ехал на том же транспорте, но уже из Заводского района.

На такие меры Исаева сподвигла жесткая критика от губернатора Саратовской области Валерия Радаева, который остался недоволен ситуацией с уборкой снега в городе. Начиная с конца декабря в Саратове из-за снегопадов становятся непроходимыми и тротуары, и проезжая часть. Пробки регулярно достигают 9-10 баллов на сервисе "Яндекс. Пробки".

Люди часами добираются на работу, в сугробах увязают и легковые автомобили, и грузовики, перестают ходить трамваи и троллейбусы.