Главная / Общество / Саратов снова оказался в десятибалльных пробках

Саратов снова оказался в десятибалльных пробках

28 января 2019 - 17:10

В эти минуты в Саратове снова наблюдаются десятибалльные заторы, такую информацию предоставляет сервис "Яндекс. Пробки".

Традиционно красными стали все центральные улицы города: Чапаева, Рахова, Астраханская, Большая Горная. Сильные заторы на улице Чернышевского, плотно стоит в пробках Политехническая. Высший уровень загруженности - темно-красный - у Новоузенской в районе 3-й городской больницы.

Затруднен проезд по Планерной улице. От площади Ленина и далее до Техстекла стоит улица Шехурдина. Со скоростью два километра в час ползет автомобильный поток по улице академика Антонова. Загружен проспект Строителей до "Хэппи Молла", а дальше стоит Вольский тракт. Серьезные пробки на примыкающих к ним Сокурском тракте и улице Тархова. На Елшанской улице пробка из-за забуксовавших фур.

Сложная дорожная ситуация на мосту, который идет по улице Орджоникидзе и далее по Новоастраханскому шоссе. Стоит транспорт в сторону центра в районе поселка Юбилейный. Напомним, сегодня с 17:00 до 19:00 в Саратове также ожидается ливневый снег со скоростью выпадения осадков до 1 сантиметра в час.

Также сегодня из-за сильной метели закрыты для проезда участки областных трасс.