Главная / Происшествия / Саратов снова погряз в десятибалльных пробках

Саратов снова погряз в десятибалльных пробках

29 января 2019 - 18:12

В преддверии окончания очередного рабочего дня карта Саратова снова стала тревожно-красной - на улицах десятибалльные пробки. Это можно увидеть на сервисе "Яндекс. Пробки".

Традиционно в пробках застыл центр города: улицы Чапаева, Рахова, Астраханская, Большая Горная, Соколовая, Московская, Большая Казачья, Чернышевского, Мичурина.

Сильные заторы в обе стороны - по улице Танкистов до 1-го Пугачевского поселка, до 3-й Дачной и от Молодежного проезда стоит проспект 50 лет Октября, заторы на улице Шехурдина в районе Трофимовского моста и на проспекте Строителей.

Очень перегружен Вольский тракт и подъезды к нему со стороны Сокурского тракта  и улицы Тархова. Загружен подъезд к проспекту Строителей со стороны улицы академика Антонова. В сторону от центра стоит улица Новоузенская.

Тяжелая дорожная ситуация, осложненная аварией на Политехнической улице, сохраняется и на продолжающем его Новоастраханском шоссе. В сторону Заводского района стоит транспорт на мосту на улице Орджоникидзе. Сильные заторы наблюдаются на проспекте Энтузиастов и пересекающих его улицах Пензенской и Крымской.

Последние новости
16 апреля 2024