Жительницу Красноармейска подозревают в том, что она ударила ножом своего сожителя в пылу пьяной ссоры. Пресс-служба управления Росгвардии по Саратовской области сообщила, что дама задержана, а её кавалера передали медикам.
В отдел вневедомственной охраны Красноармейска Саратовской области раним утром девятого июня поступило сообщение о том, что в одном из частных домов в посёлке Кирпичном слышатся крики и просьбы о помощи. Прибывший на место происшествия наряд задержал 26-летнюю местную жительницу. Она призналась силовикам, что во время пьяной ссоры ударила ножом своего 28-летнего кавалера. До прибытия бригады скорой помощи сотрудники вневедомственной охраны оказали первую помощь пострадавшему, а женщину передали полицейским. Сейчас она находится под стражей, с места ранения изъяли окровавленный нож.
По нашим данным, полицейские возбудили против неё уголовное дело по факту причинения вреда здоровью при превышении пределов самообороны.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит