Главная / Новости партнеров / Официальный дилер ŠKODA в Саратове объявил о специальном летнем предложении

Официальный дилер ŠKODA в Саратове объявил о специальном летнем предложении

17 июня 2019 - 10:53

Официальный дилер ŠKODA в Саратове "Авангард Авто" запускает специальное летнее предложение на сервисное обслуживание автомобилей марки. С 01 июня по 31 августа клиенты смогут воспользоваться услугами дилерского центра с выгодой до 40%. Акция распространяется на автомобили ŠKODA старше четырех лет в любой комплектации. Особые условия действуют при покупке оригинальных деталей и проведении некоторых ремонтных работ.

В период летних отпусков и дальних путешествий на автомобиле "Авангард Авто" предлагает клиентам выгодные условия на проведение сервисных работ у официальных дилеров с выгодой до 40%. Акция действует в период с 01 июня по 31 августа и распространяется на все модели ŠKODA старше четырех лет в любой комплектации.

Владельцы автомобилей ŠKODA могут воспользоваться промокодом, чтобы получить одноразовую скидку при покупке оригинальных деталей и проведении работ, связанных с заменой:

- отдельных компонентов или всего комплекта сцепления

- комплекта ГРМ и водяного насоса

- компонентов передней и задней подвесок › компонентов тормозной системы

Размер выгоды на эти услуги зависит от общей суммы заказа:

- при сумме чека от 5 000 до 14 999 рублей – 2 000 рублей;

- при сумме чека от 15 000 до 24 999 рублей – 4 000 рублей;

- при сумме чека более 25 000 рублей – 8 000 рублей.

Пройти процедуру регистрации и получения промокода можно как дистанционно на сайте http://service.skoda-avto.ru, так и непосредственно в шоу-руме "Авангард Авто", воспользовавшись помощью сотрудников. Кроме того, в "Авангард Авто" владельцы автомобилей ŠKODA могут пройти плановое техническое обслуживание, диагностику, кузовной и слесарный ремонт, а также приобрести и установить оригинальные детали и фирменные аксессуары.

Подробности акции можно уточнить на сайте http://service.skoda-avto.ru, а также у официального дилера ŠKODA в Саратове "Авангард Авто".

www.skoda-avangard.ru

Тел: 8 8452 218 218

Саратов, Усть- Курдюмское шоссе, 4 километр, строение 1

Instagram: @avangard_auto_sar

VK: www.vk.com/avangardautosaratov

Facebook: avangard.auto.sar

Последние новости
28 марта 2024