Главная / Происшествия / Балаковские малолетки бросаются на людей с ножами и бьют окна

Балаковские малолетки бросаются на людей с ножами и бьют окна

10 февраля 2020 - 14:05

Жители Балакова ищут малолетних хулиганов, разбивших окно в машине и бросавшихся на людей с ножами.

Сегодня, 10 февраля, в одном из городских пабликов Балакова появился пост, рассказывающий о похождениях малолетних хулиганов в Первом микрорайоне. По заверениям автора публикации, ему довелось встретиться с ними на остановке АТК-1.

Автор поста пишет, что 7 февраля, примерно в 18:00-18:30 он стал свидетелем того, как водитель маршрутки № 10 выгнал из «ГАЗели» трех-четырех подростков, любителей прокатиться зайцем. После этого молодые люди начали дерзить водителю и вызывать его «на разборки». Водитель не обратил на них внимания и уехал. После этого автор, который был с другом, решил подойти к малолетним дебоширам и сделать им замечание.

Завидев угрозу, малолетки начали хвататься за ножи, а автор поспешил к машине за монтировкой. Пока старшие участники конфликта отвлеклись, подростки скрылись на «ГАЗели» 21-го маршрута. Утром автор поста обнаружил, что в заднем лобовом стекле его автомобиля торчит бутылка. Он уверен, что это ― месть обиженных хулиганов.

Пользователь, разместивший это сообщение, пишет, что приметы злоумышленников следующие: один был ростом примерно 175-180, второй 160-165, а третий был ростом около 150-155. Мужчина просит откликнуться свидетелей или тех, кто может дать про них какую-либо информацию.

Другие посетители паблика посочувствовали пострадавшему и посоветовали ему разыскать водителя маршрутки, который спорил с подростками: возможно он запомнил их получше.