Главная / Политика / Депутаты областной Думы высказались об итогах партийной Конференции «Единой России»

Депутаты областной Думы высказались об итогах партийной Конференции «Единой России»

25 ноября 2023 - 19:05

Сегодня в Саратове прошла Конференция регионального отделения «Единой России», на которой были избраны делегаты 21 Съезда партии и обновлены в соответствии с Уставом политсовет и его Президиум. Участие в мероприятии приняли депутаты областной Думы, отметившие, что особое внимание на Конференции было уделено участникам СВО и волонтёрам, формирующим гуманитарные грузы в зону проведения спецоперации.
 «Обсудили и реализацию Народной программы, в которую включены проекты, инициированные Президентом страны Владимиром Путиным. Они направлены на улучшение качества жизни граждан - ремонт дорог, модернизация учреждений социальной сферы, благоустройство, повышение уровня медицины, улучшение жилищных условий», - рассказал спикер регионального парламента Михаил Исаев.

Руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Антонов отметил организованную партийцами и волонтёрами выставку, посвящённую той помощи, что ежедневно оказывается бойцам СВО и жителям регионов, в которых ведутся боевые действия. Он поблагодарил всех, кто не остаётся в стороне, и по мере возможности оказывает помощь.
Парламентарии также обратили внимание на выступления секретаря реготделения партии Николая Панкова о необходимости прямого диалога с людьми.

«Только во взаимодействии с саратовцами возможно находить верные решения в той или иной ситуации и разрабатывать эффективные механизмы для устранения системных проблем», - сказал депутат Александр Бурмак.
А Мария Усова выразила согласие с прозвучавшим на встрече тезисом о том, что задача депутатов всех уровней и партийцев на местах - контролировать качество реализации проектов, которые реализуются в интересах людей и обязательно будут продолжены.

Последние новости
29 апреля 2024