Главная / Новости партнеров / Хотите сбросить 1 размер за 1 процедуру? Поможем!
ERID: 2SDnjcpmhCu

Хотите сбросить 1 размер за 1 процедуру? Поможем!

26 марта 2024 - 11:28
Хотите сбросить 1 размер за 1 процедуру? Поможем!

Согласитесь, каждая девушка мечтает быстро привести себя в форму. В преддверие лета такой вопрос остановится еще большей головной болью, из-за чего активнее начинаешь искать подобные способы. И возможность похудеть на один размер за короткое время кажется чем-то вроде прекрасной сказки про Золушку. Но не отчаивайтесь - решение есть!

В нашем косметологическом центре «Beauty Science» есть двухчасовая программа, которая способна решить эту непосильную задачу. Потерять целый размер поможет комплексная процедура «Минус 1 размер». Что же надо сделать для воплощения мечты каждой девушки и женщины о безопасном, быстром и комфортном похудении?

Прежде всего, вывести лишнюю жидкость из организма и избавиться от застойных явлений. Далее, прогреть кожу, мышцы и подкожно-жировую клетчатку для усиления кровотока и уменьшения локальных жировых отложений. Затем уплотнить и подтянуть кожу, сделать её гладкой и эластичной, без признаков целлюлита. Тогда  ваш силуэт вновь будет стройным, щиколотки и запястья – тонкими, кожа коленей и локтей – эластичной. И наконец, необходимо прокачать мышцы самых проблемных зон – живота и ягодиц. Ну, или любых двух на ваш выбор.

Поэтому мы сделаем для вас аппаратный антицеллюлитный массаж «4 процедуры в одной», который подтянет кожу и уменьшим отечность,  прокачаем мышцы и проработаем проблемные зоны методом электромагнитной миостимуляции. Кроме того, по итогу вы получите не только стройный силуэт, но и гладкую кожу благодаря пилингу и маске для кожи тела в СПА-капсуле.

Главный результат можно будет увидеть сразу – уменьшение объемов тела на 2-3 см и снижение веса на 1 кг. Эффект после одного посещения сохраняется в течение 3-5 дней. Чтобы продлить его, необходимо пройти курс таких процедур.

На данный момент на программу «Минус 1» действует скидка в 54%, благодаря чему вы можете улучшить свое тело всего за 8 100 рублей. Записаться на процедуру можно по ссылке или по телефону +7 (8452) 23-70-33.

Врач-косметолог, дерматолог,

Директор центра косметологии

BEAUTY SCIENCE

Юлия Ефимова.

 

г. Саратов,

Мичурина 150/154,

8(8452)23-70-33,

https://beautyscience.ru/

 

Лицензия ЛО-64-01-003482 от 1 августа 2016 года

реклама

рекламодатель ООО "БЬЮТИ-ТЕК"

ИНН 6450052546 

Последние новости
27 апреля 2024