Главная / Издания / Астрологический прогноз с 4.8.2014 по 10.8.2014

Астрологический прогноз с 4.8.2014 по 10.8.2014

Астрологический прогноз с 4.8.2014 по 10.8.2014
30 июля 2014

Бульварный гороскоп

август 2014

Овен

Деньги: Время коротких экскурсий, знакомства с фирмой и ее финансовыми особенностями замечательно подходит для ваших текущих денежных операций, благоприятно для переезда на другую квартиру в том же городе.

Любовь: Весьма увлекательное знакомство, плавно переходящее в любовь, может ожидать вас в самое ближайшее время: много общения, любовные приключения и, возможно, желательная беременность. Даже незначительная резкость с вашей стороны может быть расценена им (или ею) как грубость и оскорбление.

Здоровье: На этой неделе резко улучшаются кровоснабжение и работа органов дыхания. Прекрасное время для профилактики и лечения заболеваний позвоночника. Что бы ни случилось, от невроза вы точно застрахованы.

Благоприятные дни: 4, 6, 8, 10

Неблагоприятных дней нет

Телец

Деньги: Вы очень аккуратны, пунктуальны и практичны во всем, что делаете. Скорее всего, деньги придется тратить на дом и семью. Весьма вероятен выигрыш в лотерею, и вообще азартные игры могут принести доход.

Любовь: Вопрос будущего потомства будет обсуждаться с близким человеком. Время характеризуется увеличением романтических чувств. Астролог надеется, что семейные люди не забыли, что такое любовь, ведь сейчас самое время для выражения романтических привязанностей в собственной семье.

Здоровье: Более гармоничной становится работа дыхательных путей, легких. Грядущее придаст гармонию телу и здоровью при условии, что вы не будете злоупотреблять едой. Неделя в целом благоприятна для здоровья и хорошо подходит для лечения любых заболеваний, поскольку организм чутко воспринимает терапевтические воздействия.

Благоприятный день: 4

Неблагоприятные дни: 7, 9

Близнецы

Деньги: Весьма выгодную работу можете получить, если не засидитесь на печке, вкушая тещины пироги. Вас так и манит к станку, рулю, рабочему столу. Ни в коем случае не влезайте в долги. Очень благоприятное время для репетиторства и обучения малышей.

Любовь: Вам предоставляется возможность проявить талант в области любви. Не пользуйтесь опрометчиво доверием любимого человека — оно дорогого стоит. От любви сейчас вы можете иметь даже материальную выгоду, но это смотря с какой стороны оценивать понятие любви.

Здоровье: Появится возможность снизить темп работы, хотя это вряд ли повлияет на ваши планы — желание работать от этого почему-то не пропадет. Здоровье стабилизируется при условии выполнения жизненного для вас фактора — секса.

Благоприятный день: 6

Неблагоприятные дни: 8, 10

Рак

Деньги: Не исключены потери денег по собственному легкомыслию, а также из-за ненужных покупок. Неплохая новость относительно денег. Благоприятное время для вложения денег в крупное животноводство.

Любовь: Сейчас вы остроумны и общительны, что вызывает симпатию. Возможно бурное оживление сердечной активности: может появиться объект тайных страстей и желаний. Намечается ненавязчивый служебный роман.

Здоровье: Дабы не заболеть, старайтесь контролировать энергозатраты. Неплохо по часу в день заниматься медитацией — может быть, вы не и пробьетесь в высшие сферы, но хоть прекрасно расслабитесь. Визит к зубному врачу может стать печальной необходимостью.

Благоприятные дни: 6, 7

Неблагоприятный день: 9

Лев

Деньги: Вполне вероятны значительные успехи в бизнесе, основы которого заложены вами еще несколько лет тому назад. В начале недели можете заниматься приятными покупками или изменениями внешности. Неожиданное знакомство может дать нужную и весьма выгодную информацию.

Любовь: Именно сейчас вы готовы влюбиться без памяти и можете получить от любимого кредит доверия, который просто обязаны оправдать. Весьма опасное приключение может вас ожидать в эти дни.

Здоровье: Вскоре должна улучшиться работа пищеварительного тракта и мочевыводящей системы. Различного рода физиологический дискомфорт должен покинуть вас. Вы будете полны энергии: с каждым днем силы будут увеличиваться, здоровье прибывать.

Благоприятный день: 6

Неблагоприятные дни: 4, 8, 10

Дева

Деньги: Применение современных средств связи благоприятно отзовется на вашем бизнесе. Дела с общественными организациями на этой неделе могут в очень выгодном свете представить вашу организацию. Неплохо сейчас вложить деньги в издательскую деятельность, которая, впрочем, всегда окупается сторицей.

Любовь: Моральное удовлетворение от посреднических услуг в любовной сфере согреет вашу душу. В науке любви имеются свои тайны и секреты, которые ни в коем случае нельзя доверять непосвященным. В целом время благоприятно для личной жизни.

Здоровье: Прекрасно должны работать выделительные функции организма. Благоприятное время для функционирования лимфатической и кроветворной систем. Пора подумать о своем духовном совершенствовании, о духовном здоровье.

Благоприятный день: 6

Неблагоприятные дни: 8, 10

Весы

Деньги: Ваши личные потребности могут быть реализованы в эти дни весьма благоприятным образом. Вполне приличный доход сейчас можно получить, используя чужие деньги, взятые взаймы, и вещи, взятые напрокат. А во второй половине недели хорошо удается все то, что требует от вас дипломатических способностей.

Любовь: Очень благоприятное время для того, чтобы поделиться с другом или подругой своими любовными похождениями. В личной жизни некоторые изменения: кто-то неожиданно встретит свою судьбу (есть шанс — не провороньте), кто-то окончательно поставит точки над «i» в изжитых отношениях.

Здоровье: В эти дни можно добиться значительного улучшения в лечении речевых расстройств. Повышенная эмоциональность повредит всем, кто занимает тот или иной руководящий пост, высокую должность в государственных структурах или на крупных предприятиях.

Благоприятный день: 4

Неблагоприятные дни: 7, 9

Скорпион

Деньги: Большую часть недели ваши мысли будут занимать вопросы практические и особенно финансовые. А если уж вы решили все-таки поработать, то придется проявить максимальное трудолюбие и упорство, иначе все впустую.

Любовь: Некие подарки уже приготовлены вам любимым человеком и ждут своего времени. Определенную опасность это время представляет для вашего ребенка, и нужно приложить максимум усилий, чтобы он не попал в беду.

Здоровье: Самое благоприятное время для посещения зубного врача и лечения пародонтоза. В эти дни вы надежно защищены от простуды, поэтому расширение сферы контактов не отразится на здоровье.

Благоприятные дни: 5, 7, 8

Неблагоприятный день: 10

Стрелец

Деньги: Прекрасное время для вложения денег в мореплавание, судоходство по Волге, рыбное хозяйство. Нет ограничений в делах и планах. Можно собраться с друзьями перекинуться в карты. Вам должно непременно повезти.

Любовь: Вы легко можете покорить любимого своей энергией, обаянием и жизнерадостностью. Ваш обожатель сейчас при деньгах, поэтому можете рассчитывать на вечер по полной программе.

Здоровье: Очень удачное время для проведения хирургической операции, лечения травм, посещения гинеколога. Скажется усталость, но это быстро пройдет. На этой неделе процессы обмена активизированы и есть надежда на восстановление бодрости, высокого тонуса и… хорошего аппетита.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятные дни: 7, 8, 9, 10

Козерог

Деньги: Сейчас очень хорошее время для того, чтобы купить и подарить какую-нибудь безделушку на память партнеру по бизнесу, напарнику по работе.

Любовь: Укрепятся отношения с человеком, который был просто знакомым. Наступает пора, когда сбываются мечты, даже самые бредовые. Самое время вступать в законный брак, и если это сделаете на днях, то половина жизненного успеха у вас уже в руках.

Здоровье: Вас ожидает заметное улучшение состояния здоровья, возрастет физический и творческий потенциал, но жизнь вряд ли станет от этого более безмятежной. Если бросите все и рванете к синему морю — точно не разочаруетесь.

Благоприятные дни: 4, 6, 8

Неблагоприятный день: 10

Водолей

Деньги: Имущественный конфликт, который может возникнуть на этой неделе, не принесет дополнительного здоровья и психологической стабильности. Весьма вероятно, что вы вдруг получите на этой неделе финансовую помощь.

Любовь: Романтическое время, которое запомнится надолго при условии, если вы не будете залеживаться на печке. Весьма рискованное любовное увлечение может в эти дни просто застигнуть врасплох. Неделя благоприятна для встреч, поэтому, как вы сами понимаете, встречаться нужно почаще.

Здоровье: Сейчас вы совершенно не защищены от вирусных инфекций, поэтому постарайтесь поменьше бывать в местах массового скопления людей и общаться с больными. Прекрасный период для лечения костей, суставов, волос.

Благоприятные дни: 6, 10

Неблагоприятные дни: 4, 8

Рыбы

Деньги: В эти дни заведение мелкой живности может принести немаленькую прибыль в будущем. Появится выход на общественные деньги (фонды и т.п.), возможно спонсорство. Время для переезда на постоянное место жительства в другой город или за границу.

Любовь: Если вы знаете какие-нибудь «курсы любви», то непременно запишитесь на них. Все любовные фантазии, придуманные на этой неделе, как это ни странно, могут сбыться. Короткая поездка к любимому должна быть благоприятной.

Здоровье: От перенапряжения вы можете ощущать физическую слабость и потерю сил. Весьма благоприятное время для профилактики и лечения органов пищеварения. Если вы на диете, то сейчас можно позволить себе некоторую роскошь в еде, но не увлекайтесь.

Благоприятные дни: 7, 8, 9, 10

Неблагоприятные дни: 5, 6

Оставить комментарий