Главная / Издания / Астрологический прогноз с 11.8.2014 по 17.8.2014

Астрологический прогноз с 11.8.2014 по 17.8.2014

Астрологический прогноз с 11.8.2014 по 17.8.2014
06 августа 2014

Бульварный гороскоп

август 2014

Овен

Деньги: В вашей жизни может быть много денежных трат, будет наблюдаться склонность к расточительству, поэтому можете жить, что называется, не по доходам. Если владеете недвижимостью и есть необходимость похлопотать о ней, то смело начинайте это суетливое дело.

Любовь: Начинается пора горячих признаний, чего не избежать и вам. Время для этого очень подходящее, но не забудьте о мерах предосторожности... Вам будут близки такие понятия, как любовь, праздник и радость, которые еще дадут о себе знать в ближайшее время.

Здоровье: Сейчас ваша психика стабильна как никогда, поэтому спокойно можете воспринимать любой бред, преподносимый средствами массовой информации. Весьма благоприятное время для работы эндокринной системы.

Благоприятные дни: 12, 16

Неблагоприятный день: 14

Телец

Деньги: Брать кредит на работе не рекомендуется, потому что придется очень долго его отдавать. Время для постройки: затейте полноценный ремонт квартиры или хотя бы баньку на даче постройте. Сейчас прекрасно должны пройти выступления, презентации, шоу.

Любовь: Рутина и серые будни не для вас. На работе и в личной жизни начинается новый период. Наступило прекрасное время для зачатия долгожданного ребенка.

Здоровье: Кишечные и желудочные боли должны отступить — гастриты пойдут на убыль. Это время хорошо подходит для лечения заболеваний дыхательных путей, а также речевых расстройств. До конца этого срока необходимо снизить физические нагрузки.

Благоприятный день: 13

Неблагоприятные дни: 11, 15, 16

Близнецы

Деньги: Благоприятное время для оформления различных судебных документов: исков, апелляций и пр. Можете получить очень неплохой подарок, который несколько скрасит вашу жизнь. Очень благоприятное время для частных предпринимателей.

Любовь: Весьма удачным станет новое романтическое увлечение. Многие сумеют убедиться в предопределенности судьбы. Вы заставите других обратить на вас внимание. Вероятен разговор, способный повернуть вашу жизнь на 180 градусов, если, конечно, у вас хватит смелости принять решение.

Здоровье: Наступило время для благоприятного лечения органов мочеполовой системы. В эти дни ваше здоровье напрямую зависит от тех глубинных переживаний, которые испытывает человек. Появится необходимость поддержания физической формы, и особенно это касается женщин.

Благоприятный день: 15

Неблагоприятные дни: 11, 13

Рак

Деньги: Прекрасное время для людей, продающих и покупающих информацию. Пора подводить итоги всем делам, связанным с финансами и имуществом. Финансовое положение не изменится. Возможно вручение наград, орденов, медалей и некоторых материальных привилегий.

Любовь: Если хотите признаться в любви, признавайтесь, но без суеты. Вы чувствуете ответственность за судьбу другого человека. Звезды склоняют, но не обязывают — выбор остается за вами. В эти дни вы можете случайно стать свидетелем страстных признаний в любви.

Здоровье: Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу. Травмоопасное время — следует быть внимательнее и осмотрительнее на дорогах. В эти дни должны активизироваться все резервы вашего организма.

Благоприятный день: 14

Неблагоприятных дней нет

Лев

Деньги: Вы можете получить важное известие, касающееся ваших материальных интересов. Неплохая новость относительно денег. Постарайтесь повидаться с друзьями, поскольку именно от них вы сейчас можете получить нужную информацию.

Любовь: Вы, конечно, можете запланировать встречу, но помните, что на этой неделе вы будете особенно раздражены. Любимый может преподнести новость, от которой вы окажетесь на седьмом небе. Не исключен конфликт с собственными детьми, которым не понравится ваш эгоизм.

Здоровье: Жидкостное состояние организма должно в эти дни стабилизироваться, нормализуется работа лимфатической системы. Сейчас вы имеете прекрасную возможность, занявшись физическими упражнениями, быстро сбросить лишние килограммы.

Благоприятные дни: 14, 15

Неблагоприятные дни: 12, 17

Дева

Деньги: Время благоприятно для начала крупного бизнеса, поиска новых рынков сбыта. Стоит поучаствовать в прибыльных предприятиях, которые могут дать совершенно неожиданную сумму дохода.

Любовь: Общение с любимым — самое полезное и приятное занятие для данного периода времени. Предметом вашей страсти может стать некий бритоголовый субъект.

Здоровье: Если вы занимаете руководящий пост, то повышенная эмоциональность в эти дни может сильно повредить здоровью. Время благоприятно для обращения к народной медицине, сейчас могут помочь такие средства, которые в обычной лекарственной практике не применяются: пирамидки, биолокационное тестирование и пр.

Благоприятный день: 15

Неблагоприятные дни: 11, 13

Весы

Деньги: Текущая неделя в астрологии считается временем бедствий и конфликтов, которые экономика не выдерживает. Предстоит заняться вопросами купли-продажи недвижимого имущества, а также получением важных документов, дающих вам право на это.

Любовь: Зачатие в данный период невозможно. Если вы человек серьезный, то совершенно необходимо распланировать свои действия по завоевания неприступного сердца — вот этим сейчас и займитесь.

Здоровье: В эти дни нужно поберечь позвоночник, поскольку сейчас он особенно подвержен травме. Если у вас кто-то болен, то в эти дни вы можете получить известие о выздоровлении этого человека. Будьте крайне осторожны при использовании различных средств для похудения.

Благоприятный день: 13

Неблагоприятные дни: 11, 15, 16

Скорпион

Деньги: Вероятно наступление стабилизации финансового положения. Удачно должны закончиться все дела, касающиеся недвижимости. Издательская деятельность на этой неделе весьма благоприятно скажется на вашем банковском счету.

Любовь: Любовь к Родине — тоже великолепное чувство, и сейчас самое благоприятное время для выражения оного. Самая пора для дальних романтических поездок с посещением всех злачных местечек. Высока вероятность получения подарка от любимого человека.

Здоровье: Наступило время для лечебных и косметических манипуляций на коже и на волосах, так как эти органы сейчас особенно чувствительны к благотворным влияниям. Даже если вы устали, стоит выкроить хотя бы полчасика на пешую прогулку.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятные дни: 14, 16

Стрелец

Деньги: Самое гуманное вложение средств — в больницы, клиники, детские дома и дома престарелых. Серьезность, трудолюбие и усидчивость помогут вам достичь желаемого. Если вы деловой человек, то не пропустите мимо ушей информацию об очередном конкурсе красоты.

Любовь: История вашей любви, изложенная в романе, может получить большой успех. Наступает время развития любовного таланта, но для этого необходима практика, поэтому постарайтесь на этой неделе влюбиться.

Здоровье: Вам нужно быть повнимательнее на дорогах и обходить все автомобили за 100 метров. В эти дни повысится ваша феноменальная способность в короткий срок восстанавливать свои силы. Не переутомляйтесь — могут напомнить о себе хронические заболевания.

Благоприятные дни: 13, 14

Неблагоприятные дни: 11, 12, 15, 16

Козерог

Деньги: Как известно, самые бесталанные люди становятся чиновниками, общение с которыми на этой неделе будет весьма затруднительным. Главное — не действовать поспешно. Не самое лучшее время вложения денег в спортивные мероприятия, игры в тотализаторе.

Любовь: Предмет вашей страсти сейчас не при деньгах, поэтому на приличный вечер можете пока не рассчитывать. Если у вас еще нет близкого друга, то обязательно в эти дни нужно сходить на концерт, конкурс, презентацию.

Здоровье: Улучшается работа различных систем, очищающих организм от вредных продуктов обмена веществ. Не забудьте о тренинге — постепенно увеличивая нагрузки, нужно начинать комплекс физических упражнений.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятные дни: 14, 16, 17

Водолей

Деньги: Чудесного появления новых возможностей для заработка сейчас ожидать не следует. Неожиданный доход вполне вероятен из источника, о котором вы давно забыли. Можно также получить доход от общественных организаций, заинтересованных в вашем профессионализме.

Любовь: Это время может оказаться очень удачным в плане общения с противоположным полом. Романтическое увлечение, начатое на этой неделе, будет весьма рискованным и даже опасным. Любовные развлечения сейчас не особенно согласуются со сложившейся «небесной» ситуацией и представляют определенную опасность.

Здоровье: Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки. Не принимайте нефротоксичных лечебных препаратов, не посоветовавшись с врачом. Если заболевания и возникают, то проходят быстро и, как правило, без осложнений (тем не менее это не отменяет необходимости лечиться).

Благоприятные дни: 12, 14, 16

Неблагоприятных дней нет

Рыбы

Деньги: Благоприятное время для поиска работы по найму или для заключения аккордного подряда на работу. Вы можете получить издалека письмо с интересной информацией от приятеля. Весьма благоприятное время для покупки квартиры для вашей семьи.

Любовь: Негативные черты вашего характера сейчас могут оказаться доминирующими, что очень не понравится любимому человеку. Тайна любви всегда остается тайной, но сейчас наступило прекрасное время для познания ее частицы.

Здоровье: Время благоприятно для профилактического лечения и предварительного принятия мер лечебного характера. Лучше поддаются диагностике и лечебным воздействиям острые и хронические заболевания.

Благоприятные дни: 11, 12, 13, 14, 16

Неблагоприятных дней нет

Оставить комментарий