Главная / Издания / Астрологический прогноз с 25.8.2014 по 31.8.2014

Астрологический прогноз с 25.8.2014 по 31.8.2014

Астрологический прогноз с 25.8.2014 по 31.8.2014
20 августа 2014

Бульварный гороскоп

август 2014

Овен

Деньги: Консультирующим специалистам нужно удлинить время приема, поскольку клиентов в эти дни прибавится. Деньги сейчас даются тяжело и нужно работать исключительно ради заработка.

Любовь: Весьма благоприятное время для любви, поскольку организм работает как часы. Время любви и радости. В эти дни возможет роман со спортсменом или спортсменкой.

Здоровье: Регенерация тканей в этот период замедляется, ткани восстанавливаются крайне вяло. Вместо того чтобы отдохнуть с любимым человеком и набраться сил, вы можете захандрить и начать жалеть себя любимого.

Благоприятные дни: 26, 31

Неблагоприятный день: 28

Телец

Деньги: Удачная инициатива или своевременное общение позволят увеличить доходы. Весьма благоприятное время для оформления различных бумаг и документов с целью обмена квартиры. Если вы работаете секретарем, то в данное время высокие шансы отличиться.

Любовь: На этой неделе можете услышать первые слова признания. Весьма интересную информацию о материальном положении возлюбленного можете получить на этой неделе. Дети и любимые радуют. Текущее время склоняет к сожительству, и сейчас самое благоприятное время для начала оного.

Здоровье: Единственное, что может оказать несколько негативное воздействие на организм, — повышенный аппетит и отклонения от привычного распорядка дня. Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем организма (в особенности для функционирования сердечно-сосудистой системы).

Благоприятные дни: 26, 27, 29

Неблагоприятных дней нет

Близнецы

Деньги: Посреднические услуги могут значительно повысить эффективность бизнеса. Вторая половина этой недели менее благоприятна. Время благоприятно для оформления прав на наследование имуществом.

Любовь: Вполне возможно, что вам вдруг удастся самому выйти на сцену или арену и доказать всем, кто здесь самый талантливый. Возможно, на этой неделе кто-то попросит сдавать иногда ему квартиру для любовных встреч.

Здоровье: Вторая половина недели благоприятна для работы почек и мочевыводящих путей. Повышается общий тонус и способствует улучшению питания различных органов и тканей. На почве раздражения возможны серьезные осложнения со здоровьем.

Благоприятные дни: 26, 27, 29, 30

Неблагоприятных дней нет

Рак

Деньги: Материальная сторона жизни будет связана с вашей личной предприимчивостью. В эти дни можете получить неплохую выгоду от поездки, командировки. Удачные и выгодные знакомства принесут нужной информации столько, сколько вам и не снилось.

Любовь: Если предстоит поездка, то вполне вероятны романтические отношения вдали от родного дома. Все, о чем вы мечтали, имеет шанс исполниться, воплотиться. Можете получить информацию интересного свойства о вашем любимом человеке.

Здоровье: Внутренние силы организма проявятся с высокой эффективностью, сводя на нет хронические заболевания. Хорошее состояние здоровья и стабильность семейных отношений станут надежным фундаментом для всех начинаний.

Благоприятные дни: 24, 29

Неблагоприятный день: 31

Лев

Деньги: Перерасход или недостаток «налички» — в любом случае неприятность с деньгами. Возможно получение новой и очень полезной информации относительно финансирования вашего проекта. Деньги часто будут приходить в обход существующих условий (и законодательства).

Любовь: Неплохая новость может освежить ваши романтические отношения. Талант в любви так же необходим, как и в любом деле, — прекрасное время для развития и становления оного. Птица счастья летит в руки именно к вам, не упустите.

Здоровье: Стоит обратить особое внимание на почки или горло (старайтесь не простывать). Очень подходящее время для различных косметических процедур, мелких операций, ухода за кожей, легких тренировок в спортивном зале.

Благоприятные дни: 25, 28, 30, 31

Неблагоприятных дней нет

Дева

Деньги: Прекрасное время для накопления опыта в области товарно-денежных отношений: продавайте, покупайте, оформляйте бумаги, договоры. Время очень благоприятно для деловой деятельности. Если же хотите вложить деньги куда-нибудь, то наилучшим вариантом будет помещение их в банки и фирмы, которые вкладывают свои капиталы в медицину, спорт и дальние путешествия.

Любовь: Любовь может принять несколько оригинальные формы и вылиться в биржевые спекуляции. Появляется возможность устроить личную жизнь. Общение с любимым человеком очень благоприятно вписывается в картину мироздания, а посему не может быть неестественным.

Здоровье: Легкие физические упражнения помогут сохранить идеальную фигуру. Общее состояние заметно улучшится. Улучшается и гармонизируется работа различных органов и всего организма в целом. В эти дни ограничение в обильной пище поможет скорректировать фигуру под международные стандарты.

Благоприятные дни: 26, 27, 29, 30

Неблагоприятных дней нет

Весы

Деньги: Постарайтесь проанализировать все то, что с вами происходило в деловой сфере в последнее время. Редкий период успеха почти в любой области и особенно в работе. Начинается довольно благоприятный период, например для расширения сферы вашей работы.

Любовь: Вы настроены на перемены и способны верно истолковывать прошлое и предсказывать будущее. Это время может послужить началом увлекательного романтического приключения. Не обращайте внимания на сплетни — зажмурьте покрепче глаза, заткните уши и продолжайте наслаждаться жизнью.

Здоровье: Вероятен травматизм. Могут обостриться различного рода аллергии, спазмы, защемления, судороги и прочие явления, связанные с резкими внешними проявлениями. Пара-тройка анекдотов, рассказанных после обеда, по крайней мере на ближайшее время даст вам возможность избежать стрессовых ситуаций.

Благоприятные дни: 26, 27, 29

Неблагоприятных дней нет

Скорпион

Деньги: Это время отлично подходит профессиональной и предпринимательской деятельности. Период осуществления тайных честолюбивых надежд на повышение по службе. Неделя может начаться с неожиданного телефонного звонка или делового визита.

Любовь: Если решили расторгнуть брак, то для этого довольно благоприятное время. Вам представляется счастливый случай сочетать материальную прибыль с любовью. Крупная удача в любви. Наступает не самое благоприятное время для заключения брака.

Здоровье: Различные болезни в этот период имеют склонность к острому, короткому и не тяжелому течению. Сейчас не только можно, но и нужно сделать все, чтобы восстановить душевное равновесие, которое является основой хорошего здоровья.

Благоприятные дни: 26, 27, 29, 31

Неблагоприятных дней нет

Стрелец

Деньги: На этой неделе вы должны пожать плоды своих добрых дел. Займитесь чем-нибудь серьезным, долговременным. Не переусердствуйте с благотворительностью — если ваш подопечный все время будет получать от вас помощь, то он вообще работать разучится.

Любовь: Запутанная личная жизнь. Время покупок разных безделушек, которые обычно дарят другу любящие люди. Пора готовить любовные напитки. Творческие поиски увенчаются успехом, стоит только приложить хотя бы минимальное усилие.

Здоровье: Улучшается и гармонизируется деятельность желудочно-кишечного тракта. Соблюдайте умеренность в питании, и очередное обострение гастрита обойдет вас стороной. Если имеются какие-то настораживающие симптомы, то лучше начать активное лечение.

Благоприятные дни: 25, 26, 28

Неблагоприятные дни: 30, 31

Козерог

Деньги: Сохраняются хорошие перспективы в финансовой сфере. Если возьмете, например, ссуду или кредит в банке, а потом прокрутите эти деньги по тем каналам, которые вы используете на своей официальной работе, то вы очень неплохо заработаете.

Любовь: Самое время готовить любовные отвары, собирать необходимые травы и привораживать, привораживать, привораживать. Самым счастливым человеком окажется тот, кому дорогу перебежит черная кошка, а если этот человек вдобавок и

Овен

— путешествие в загс обеспечено в самое ближайшее время.

Здоровье: Многочисленные, ни к чему не обязывающие приятные знакомства и любовные интрижки, весело проведенные вечера необыкновенно улучшат настроение и самочувствие. Начните лечение хронических болезней, ибо для этого самое подходящее время.

Благоприятные дни: 26, 27, 29, 31

Неблагоприятных дней нет

Водолей

Деньги: Необходимо проявлять осторожность в материальных вопросах. Вторая половина недели может оказаться очень удачной (особенно благодаря новым идеям и проектам). Создается классическая формула опасных ситуаций, поэтому примите все меры к безопасности бизнеса.

Любовь: Возможно возобновление более давних отношений, которые были прерваны. Вы элегантны, самоуверенны и артистичны, поклонники тянутся к вам, желая приобщиться к атмосфере тепла, которая вас окружает. Не удивляйтесь, если попадете в полосу счастливых случайностей.

Здоровье: Благоприятное время для деятельности органов желудочно-кишечного тракта. Нервная система выдержит любую нагрузку, поэтому можете делать все, на что не решились бы при других обстоятельствах.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 26, 29, 31

Рыбы

Деньги: Критической может оказаться эта неделя для семейного бюджета. Весьма возможны расторжения договоров и контрактов. Хорошо пройдут различные денежные операции. Возможно, что приобретете себе дорогую вещь, о которой долго мечтали.

Любовь: Конфликты с детьми могут разрешиться только в случае большой родительской любви. У вас прекрасные шансы реализовать себя в любви, заводя легкомысленные приятные связи без продолжительных вязких и обременительных отношений.

Здоровье: Время благоприятно для здоровья, повышается общий тонус, отступают болезни. Хороший период для костно-суставной системы, лечения воспалительных заболеваний костей и суставов. В эти дни должно наступить равновесие между космической и земной энергией, что положительно скажется на здоровье в целом.

Благоприятный день: 30

Неблагоприятные дни: 25, 26, 28

Оставить комментарий