Главная / Издания / Астрологический прогноз с 29.9.2014 по 5.10.2014

Астрологический прогноз с 29.9.2014 по 5.10.2014

Астрологический прогноз с 29.9.2014 по 5.10.2014
24 сентября 2014

Бульварный гороскоп

сентябрь 2014

Овен

Деньги: Неплохо было бы выйти на свежий воздух, но вас захлестывает волной творческой активности. Время благоприятно для заключения договоров, контрактов, соглашений. Подарок от тещи или свекрови вы можете получить, если соберетесь навестить их, несмотря на занятость.

Любовь: Очень подходящее время для любовных медитаций в компании с любимым. Именно сейчас вы можете получить от него кредит доверия, который просто обязаны оправдать. Те, кто еще одинок, имеют шанс найти себе пару.

Здоровье: В последние две недели вы прожили довольно трудное время и вышли из этого с честью, с чем вас астролог и поздравляет. Болячки кончаются. У вас будет не очень хорошее самочувствие, поэтому лучше сдерживать эмоции — конфликты могут иметь разрушительные последствия, и не только для здоровья.

Благоприятные дни: 29, 1, 2, 4

Неблагоприятных дней нет

Телец

Деньги: Финансовое положение может показаться настолько стабильным, что вы затеете крупный ремонт, переезд или решите прикупить недвижимость. Решая, куда вложить свои деньги, вы обнаружите бреши в своем здоровье — решение напрашивается само собой: деньги нужно вкладывать в родной организм.

Любовь: Гороскоп говорит о небольшом доходе, который вы можете получить от любимого человека. Самое время повысить свой физиологический уровень посредством близких отношений в нестандартное время и в нестандартном месте.

Здоровье: Сейчас лучше не перегружать себя лишней работой, она от вас все равно никуда не денется. Интенсивные прогулки с друзьями пойдут только на пользу. Не уповайте на свои медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то, что ваши собственные решения и действия кажутся единственно правильными.

Благоприятные дни: 29, 3

Неблагоприятные дни: 1, 5

Близнецы

Деньги: Если у вас до сих пор нет работы, то в эти дни непременно должно повезти. Консультация у профессионального психолога позволит снять с себя груз деловых проблем. Деньгами, скорее всего, придется делиться с близкими и единомышленниками, но это не страшно, особенно для вас.

Любовь: Весьма успешными сейчас могут быть любые союзы и контракты. В отношениях с любимым важна стабильность. Между тем старайтесь всячески избегать грубости и резкости в общении, иначе все пойдет насмарку.

Здоровье: При выборе места отдыха лучше отдать предпочтение морском прогулкам или хорошо зарекомендовавшему себя курорту. Замечено, что как бы плохо не было человеку, но, когда Луна покидает поле болезни, он всегда находит в себе силы воспрянуть духом и начать все заново — именно это сейчас и происходит.

Благоприятные дни: 29, 1, 5

Неблагоприятный день: 3

Рак

Деньги: Информация о подчиненных, затребованная вами на этой неделе, будет самой полной и объективной. Весьма благоприятное время для изучения спроса на ваш товар и анализа результатов. Вам помогут интуиция и способность подстраиваться под обстановку.

Любовь: У вас будет возможность убедиться в бескорыстии любимого. Астролог надеется, что романтические отношения не дойдут до суда, но если такое случилось, то сейчас для этого самое благоприятное время.

Здоровье: Желательно избегать перенапряжения и стрессовых ситуаций. Сейчас самое время поберечь голову от сквозняков и вообще от всякой простуды.

Благоприятный день: 1

Неблагоприятные дни: 29, 2

Лев

Деньги: У вас есть шанс показать себя перед начальством с наилучшей стороны. Прекрасное время для спекуляций товаром, пользующимся повышенным спросом. Заглянув погреб или амбар, вы можете обнаружить там много ценного и полезного, давно забытого.

Любовь: Какая-то опасность, подстерегающая на пути к безоблачной любви, не омрачит вашего будущего. Самое время для составления любовных астрологических прогнозов и разработки астрологической любовной тактики.

Здоровье: В это время вам следует особенно беречь шею. Сюда же можно отнести и горло (простудные заболевания), и щитовидную железу, и пищевод. Благоприятное время для деятельности пищеварительной системы и лечения соответствующих заболеваний (гастриты, холециститы).

Благоприятные дни: 29, 3, 4

Неблагоприятный день: 1

Дева

Деньги: В финансовых тратах будет наблюдаться больший рационализм, чем обычно. Драгоценные камни сейчас лучше не покупать. Вы организованны и собранны, поэтому любую работу выполните четко и быстро. Ни в коем случае нельзя просить совета у партнера по вложению средств в тот или иной бизнес.

Любовь: Друзьям нравится ваш красивый роман. Постарайтесь, чтобы ваша опека не выглядела слишком явной и навязчивой. Если хотите выйти замуж за служителя церкви, то сейчас самое время для знакомства с ним.

Здоровье: Велика опасность серьезной травмы головы, но если считаете, что это невозможно — это ваша проблема. В этом месяце немного ослаблены связки и сухожилия, поэтому следует беречь их от возможных травматических повреждений.

Благоприятные дни: 29, 1, 5

Неблагоприятный день: 3

Весы

Деньги: Самое время для деловой поездки, в том числе и за границу. Время личной удачи во всех делах и начинаниях. Открытость и честность в любом деле принесут положительный результат в дальнейшем.

Любовь: Негласный аукцион, проведенный вашими обожателями, резко повысит ваши шансы. В любви не бойтесь новизны и легкой театральности. Если хотите добиться большего, то постарайтесь быть решительнее, увереннее в себе.

Здоровье: Если ваша возросшая активность не приведет к переизбытку стрессовых ситуаций, за свое здоровье можете не опасаться. Нервная система сейчас подвержена значительным срывам, поэтому постарайтесь уклоняться от любых стрессов.

Благоприятные дни: 29, 3

Неблагоприятные дни: 1, 5

Скорпион

Деньги: Вероятны прибыль, увеличение доходов. Способность увернуться от принятия навязанных вам решений сэкономит силы и время. Весьма благоприятный период для зарубежных контактов. Пора признания ваших заслуг и повышения авторитета.

Любовь: Постарайтесь не слишком изводить любимого необоснованно завышенными требованиями. Счастливый случай поможет вам разбогатеть. Появится шанс проверить, кто вас искренне любит.

Здоровье: Проблемы со здоровьем, причиной появления которых станут эмоциональные перегрузки, могут несколько омрачить настроение в ближайшие дни. Если вы взялись за непомерный объем работы, то лучше сразу откажитесь от этой затеи.

Благоприятные дни: 29, 1, 2, 4

Неблагоприятных дней нет

Стрелец

Деньги: Вы можете получить полезную информацию, связанную с детскими шоу, из которых при желании можно извлечь неплохую прибыль. Самый высокий доход сейчас могут получить люди опасных профессий — милиционеры, пожарные, охранники, водолазы и пр.

Любовь: Если хотите, чтобы любимый привязался к вам еще сильнее, то в эти дни надо как бы «уйти в тень» и помочь ему полностью проявиться, поверить в собственные силы. Ничто на должно испортить вам хорошего настроения, которым астролог советует поделиться с друзьями и близкими.

Здоровье: Отправляясь в дальние поездки, постарайтесь не подхватить какую-нибудь болезнь или вредный вирус. Лучше всего назначить разгрузочную жидкую диету (на воде, травяных настоях, соках или кефире). В эти дни не особенно хорошо работает лимфатическая система, а значит шлаки остаются в организме и в связи с этим необходимо принять профилактические меры.

Благоприятные дни: 29, 30

Неблагоприятные дни: 2, 4

Козерог

Деньги: Время благоприятно для установления деловых контактов, в особенности с партнерами из других городов или стран. В начале этого периода вы можете получить премию от начальства. Контакты с начальством в эти дни могут быть только благоприятными и весьма полезными.

Любовь: Грядущее склоняет к сексу, но это не значит, что заниматься им нужно с кем попало. Образование в любви так же необходимо, как и в других науках — именно сейчас вы этим и должны заняться. При принятии окончательного решения прислушайтесь к внутреннему голосу.

Здоровье: Сейчас иммунитет несколько снижен, что заставляет принять дополнительные меры к защите организма от внешних вирусных инфекций. Время благоприятно для лечения, но не для профилактики заболеваний.

Благоприятные дни: 30, 2

Неблагоприятный день: 4

Водолей

Деньги: Вы можете потерять реальные деньги, если доверите решение финансовых вопросов партнеру. Ни в коем случае не хвалитесь своими успехами — кто-нибудь да сглазит. Весьма благоприятное время для подачи рекламного объявления в средства массовой информации.

Любовь: Окружающие восхищены вашими идеями, остроумием и изяществом. В эти дни вам должно повезти в любви и творчестве, а любимый может наконец-то признать ваши заслуги в развитии ваших отношений.

Здоровье: Сейчас рекомендуется щадящая диета. Следует обратить внимание на свое меню и быть более разборчивым в том, что вы отправляете себе в рот — многое из того, что продается в магазинах, в принципе несъедобно.

Благоприятные дни: 29, 30, 4

Неблагоприятный день: 2

Рыбы

Деньги: Хлопоты, связанные с бизнесом, окажутся неудачными и изматывающими. В коммерческом отношении складывается неустойчивая ситуация, вы склонны к pискy, к игре, поэтому при таком раскладе возможны как «легкие» или «быстрые» деньги, так и пpоигpыши, в зависимости от того, каким местом к вам повернется Фоpтyна.

Любовь: Успех в романтическом увлечении сейчас вам не грозит, а посему оставьте на время эти затеи. На этой неделе вы можете быть не только любимым и любящим, но и тайным покровителем чужой любви. На ваши любовные похождения на этой неделе может оказать большое положительное влияние ваш отец.

Здоровье: Сейчас стоит внимательнее отнестись к своему организму. Лучше побыть в тишине и покое, поскольку высока вероятность травмирования нервной системы, получения стресса. Постарайтесь избегать стрессов, поскольку высока вероятность заболеть неврастенией.

Благоприятные дни: 1, 3, 5

Неблагоприятный день: 29

Оставить комментарий